Перейти к содержимому

Конкурс — Самый общительный от сайта Rfplinfo.ru

Конкурс — Самый общительный Rfplinfo.ru

Мы рады вам сообщить , что на сайте www.rfplinfo.ru открывается новый конкурс, главным призом которого являются 10.000 рублей.

В связи с тем, что сайт только-только открылся, ему нужны люди, чтобы он развивался. Если вы заметили, то на сайте нет рекламы, потому что мы не нацелены на продажу информации, мы нацелены на ее предоставление. Нам интересно создание сообщества, где люди могли бы свободно обсуждать футбольные темы, радоваться победам своей команды и осуждать ее в моменты неудач.

Поэтому мы объявляем конкурс на самого активного члена нашего футбольного сообщества, главный призом является 10.000 рублей , которые мы переведем победителю на его WMR (web money) кошелек . Если у вас нет кошелька, то напишите нам на rfplinfo@ya.ru, и мы обязательно вас проинструктируем.

Победителем станет тот, кто быстрее всех доберется до отметки в 500 сообщений. Конкурс будет считаться открытым только после того, как в нем будут участвовать 100 или более человек, поэтому приглашайте друзей и знакомых или кидайте ссылки о конкурсе в социальных сетях.

Мы гарантируем вам выплаты 10.000 рублей, и по окончанию выплат мы выставим скрин-шот перевода денег победителю, что бы остальные могли убедиться, что мы никого не обманываем.

Создавшие 5 самых популярных тем получат бонусные выплаты в размере 500 рублей за каждую тему.

Правила и условия участия в конкурсе:

1. В конкурсе должно участвовать 100 или более человек.

2. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, нужно зарегестрироваться на сайте и написать свой ник в комментариях.

3. За любые оскорбления, провокации пользователь будет снят с конкурса. Также запрещается использовать программы, которые автоматически отправляют сообщения.

4. Сообщения должны состоять минимум из одного предложения и минимум из 10 слов.

5. Конкурс закончится тогда, когда кто-то наберет 500 сообщений.

4. Темы на форуме должны создаваться минимум из трех предложений и минимум из 30 слов.

http://www.rfplinfo.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *