Перейти к содержимому

Акция Pepsi в ресторанах KFC — 100000 призов от Пепси!

Акция Пепси в ресторанах KFC — 100000 призов от Пепси
С 05 июня по 25 июля купи напиток объемом 0,8 л., получи скретч карту и выиграй один из 100 000 призов!

Участвуют: «Пепси», «Пепси Лайт», «Севен Ап», «Миринда», «Mаунтин Дью», холодный чай «Липтон»

Призы: Призовой фонд составляют призы — 92 989 бутылок Пепси Гооол 0,6 л, 7 000 (семь тысяч) светящихся футбольных мячей и 11 поездок в Санкт-Петербург на встречу с Андреем Аршавиным.

Сроки акции с 05 июня 2012 года по 25 июля 2012 года

Официальные сайты акции www.pepsi.ru , www.kfc-russia.ru

Полные правила акции Pepsi  в ресторанах KFC  — 100000 призов от Пепси! (Источник: www.kfc-russia.ru)

1. Настоящая стимулирующая лотерея без наименования проводится в соответствии с настоящими условиями (далее по тексту — «Условия»). Лотерея является стимулирующей лотереей, участие в которой не связано с внесением платы и призовой фонд которой формируется за счет средств Организатора лотереи (далее по тесту — «Лотерея» / «Стимулирующая лотерея»).

2.Способ и территория проведения Лотереи.

Бестиражная Лотерея.
Лотерея проводится на территории Российской Федерации в Ресторанах «KFC», перечисленных в Приложении № 1 к настоящим Условиям Стимулирующей Лотереи (далее по тексту — «Рестораны» или «Рестораны «KFC»).

3.Организатором Лотереи является

ООО «ПепсиКо Холдингс»,
юридический адрес: 141580, Московская обл., Солнечногорский р-он, территория свободной экономической зоны «Шерризон», строение 1,
почтовый адрес: 141580, Московская обл., Солнечногорский р-он, территория свободной экономической зоны «Шерризон», строение 1
ИНН 7705034202, КПП 509950001
Банковские реквизиты / сведения об открытии счетов в кредитной организации:
р/с 40702810200700007237 в ЗАО КБ «Ситибанк» г. Москва,
БИК 044525202, кор/с: 30101810300000000202.

4. Сроки проведения Лотереи:
с 05 июня 2012 года по 25 июля 2012 года (включительно).

5.Права и обязанности участников и Организатора Лотереи:

К участию в Стимулирующей лотерее допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, проживающие на территории Российской Федерации. Участником Лотереи признается лицо, обладающее правом на участие в розыгрыше призового фонда Лотереи на основании заключенного с Организатором Лотереи договора в соответствии с пунктом 6 настоящих Условий.

В Лотерее запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Лотереи, а также членам их семей.

Участник Лотереи вправе требовать от Организатора Лотереи:
1.получения информации о Лотерее в соответствии с Условиями Лотереи;
2.в случае выигрыша выплаты, передачи или предоставления выигрыша в соответствии с Условиями Лотереи;
3.выигравший Участник вправе обратиться в суд в случае задержки выплаты, передачи или предоставления выигрыша либо не выплаты, не передачи или не предоставления выигрыша Организатором Лотереи.
4.Организатор Лотереи имеет право разглашать персональные данные Участника Лотереи — победителя только с разрешения такого Участника.

Участники Стимулирующей лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Лотерее и получением выигрышей, в установленные Условиями Лотереи сроки.

При прекращении Стимулирующей лотереи Организатор Стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения Стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

Организатор Стимулирующей лотереи обязан провести розыгрыш призового фонда Стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши выигравшим Участникам Стимулирующей лотереи, заключившим договоры на участие в такой Лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения Стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.

Приостановка или досрочное прекращение проведения Лотереи не освобождает Организатора Лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.

Организатор Лотереи обязан завершить проведение Стимулирующей лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей и совершить другие необходимые действия в отношении тех Участников Стимулирующей лотереи, с которыми он заключил договор.

Участник Стимулирующей лотереи вправе требовать от Организатора Стимулирующей лотереи получения информации о Лотерее в соответствии с Условиями Лотереи.

Организатор Лотереи не вправе предоставлять информацию об Участнике Лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Кроме того, Участники Стимулирующей лотереи несут иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

Победители Лотереи обязаны осуществить уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор Лотереи обязуется надлежащим образом проинформировать Участников, выигравших призы, о законодательно предусмотренной обязанности таких Участников уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.

6.Порядок проведения розыгрыша призового фонда, алгоритм определения выигрышей.

Для того, чтобы принять участие в Лотерее, необходимо в период с 05 июня 2012 года по 05 июля 2012 года (включительно) совершить покупку любого блюда из меню Ресторанов «KFC» и одного из безалкогольных напитков «Пепси», «Пепси Лайт», «Севен Ап», «Миринда», «Mаунтин Дью», холодный чай «Липтон», производимых Организатором Лотереи и реализуемых в меню Ресторанов «KFC», указанных в Приложении № 1 к настоящим Условиям, в стакане 0,8 л. (далее по тексту — «Покупка»).

Информация о товарах, позволяющая без специальных знаний установить связь конкретного товара и проводимой Лотереи, размещается на рекламных материалах, располагаемых в каждом Ресторане «KFC».

Каждый Участник Лотереи, совершивший Покупку в период с 05 июня 2012 года по 05 июля 2012 года (включительно), получает одну карточку с защитным слоем (далее по тексту — «Купон»).

Каждый Участник, получивший Купон, имеет шанс выиграть один из призов: бутылку Пепси Гооол 0,6 л, светящийся футбольный мяч или поездку в Санкт-Петербург на встречу с Андреем Аршавиным на 1 (одного) человека. Для этого ему необходимо стереть на Купоне защитный слой, под которым может быть указан соответствующий приз — бутылка Пепси Гооол 0,6 л, светящийся футбольный мяч или поездка в Санкт-Петербург на встречу с Андреем Аршавиным.

Призовой фонд Лотереи:

Призовой фонд Стимулирующей лотереи образуется за счет собственных средств Организатора Лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на предоставление выигрышей выигравшим Участникам.

Призовой фонд составляют призы — 92 989 (девяносто две тысячи девятьсот восемьдесят девять) бутылок Пепси Гооол 0,6 л, 7 000 (семь тысяч) светящихся футбольных мячей и 11 (одиннадцать) поездок в Санкт-Петербург на встречу с Андреем Аршавиным.

Замена данных призов другими призами не производится, денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

Срок поездки в Санкт-Петербург на встречу с Андреем Аршавиным (далее — Главный приз и/или Поездка) составляет 01 (один) календарный день, включая время на дорогу из Москвы в Санкт-Петербург и обратно.

Документом, подтверждающим право Участника на получение Главного приза, является Сертификат на Главный приз, выдаваемый Организатором Лотереи в порядке, предусмотренном п. 7 настоящих Условий.

В стоимость Сертификата, предоставляемого Участнику, выигравшему Главный приз, не входит стоимость дороги из города проживания до Москвы, а также стоимость дороги из Москвы до города проживания после завершения Поездки.

Сертификат включает стоимость дороги из Москвы в Санкт-Петербург (а не из города проживания Победителя) и обратной дороги.

Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, нанесенный как жизни, здоровью и/или имуществу обладателя Главного приза, так и жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц, в том числе сопровождающих обладателя Главного приза, в течение всего срока Поездки.

Организатор также не несет ответственности в случае невозможности осуществления обладателем Главного приза поездки ввиду отсутствия у него необходимых для реализации своих прав документов (паспорт и т.д.).

Организатор Стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд Лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками Стимулирующей лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда Стимулирующей лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей.

7.

Порядок и сроки получения призов

:

Призы — бутылки Пепси Гооол 0,6 л и светящиеся футбольные мячи — можно получить только при предъявлении Купона с указанным под скретч-слоем соответствующим призом в период с 05 июня 2012 года по 05 июля 2012 года (включительно) в Ресторанах «KFC».

Для получения Сертификата на Главный призпоездку в Санкт-Петербург на встречу с Андреем Аршавиным — Участникам, выигравшим соответствующий приз, необходимо связаться в период с 05 июня 2012 года по 15 июля 2012 года (включительно) с Организатором по телефону (495) 937 05 50, добавочный 3897 или по электронной почте pepsipromo@pepsico.com, где ему будет предоставлена информация для координации действий, необходимых для получения Главного приза. Получить Сертификат на Главный приз — поездку в Санкт-Петербург на встречу с Андреем Аршавиным — можно только при условии личного присутствия Победителя, а также предъявления им Купона с указанным под скретч-слоем соответствующим призом и паспорта в период с 16 июля 2012 года по 25 июля 2012 года (включительно).

Поездка предоставляется Организатором Лотереи в период с 26 июля 2012 года по 26 декабря 2012 года. Точные даты Поездки, маршруты, программа и иные организационные моменты определяются по усмотрению Организатора.

Невостребованные до 05 июля 2012 года (включительно) призы — бутылки Пепси Гооол 0,6 л светящиеся футбольные мячи — не хранятся и могут быть использованы Организатором по собственному усмотрению.

Невостребованные до 25 июля 2012 года (включительно) Главные призы — поездки в Санкт-Петербург на встречу с Андреем Аршавиным — не хранятся и могут быть использованы Организатором по собственному усмотрению.

8. Информирование о проведении Лотереи и ее условиях

Потенциальные Участники Лотереи будут информироваться об Условиях и Сроках проведения Лотереи путем размещения соответствующей информации: в Ресторанах «KFC», на сайтах www.pepsi.ru, www.kfc-russia.ruи по телефонам горячей линии по номеру телефона (495) 787-78-78.

Условия Лотереи подлежат размещению в уголке потребителя каждого Ресторана. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную рекламную информацию о Лотерее.

9.Иные Условия

Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Стимулирующей лотереи руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Участие в Лотерее автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Лотереи с настоящими Условиями.

http://www.kfc-russia.ru/news/71

Список Ресторанов «KFC»:

ПБО Адрес Ближайшая станция метро
KFC Алтуфьево 141031,МО., Мытищинский р-н, МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 3, ТЦ «АШАН», (84 км. МКАД) Алтуфьево
KFC Красногорск 143404,МО, д. Мякинино, 66-й км. МКАД, ТЦ «АШАН-Красногорск» Строгино, Щукинская
KFC Лобня 141730, г. Лобня, ТК » Надежда»,  ул. Маяковского, д.5 «а». Алтуфьево, Савёловская, Тимирязевская
KFC Клин 117186, МО, г. Клин, ТЦ » Континент»,  ул. Гагарина, д.8 Речной вокзал
KFC Бум 109341,ТЦ «Бум», ул. Перерва, д. 43, стр. 1 Братиславская
KFC Известия 127994, Пушкинская пл., д.5, здание издательства «Известия» Пушкинская, Тверская, Чеховская
KFC Партизанская 105187, ТЦ «АСТ», Измайловское шоссе, д.71а Партизанская
KFC Люблинская 109341, ул. Люблинская 153, гипермаркет «АШАН» Братиславская\ Марьино
KFC Семеновская 105318, ТЦ «Семеновский», Семеновская пл., дом 1 Семёновская
KFC Маяковская 127006, Ул. 1-я Тверская-Ямская, д.2 Маяковская
KFC Нагатинская 117105, БЦ » Варшавская Плаза», Варшавское шоссе, д.26 Нагатинская
KFC Вернадского 119334, ТЦ » АШАН-Капитолий»,пр-т Вернадского, вл.6 Университет
KFC Волгоградский 109117, Волгоградский пр-т, д. 119а Кузьминки
KFC Карачарово 109391, ТЦ «Город», Рязанский пр-т, д.2 Рязанский проспект,  Таганская, Марксистская
KFC МЕГА Химки 141400, МО,г. Химки, 8 микр.ул Ленинградская д.1 ТЦ «Мега» Речной Вокзал, Планерная
KFC МЕГА Белая дача 140053, Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д.5, ТЦ «МЕГА» (АШАН) Выхино,Кузьминки, Братиславская
KFC Котельники 140053, Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д.5, ТЦ «МЕГА» (ОБИ) Выхино,Кузьминки, Братиславская
KFC Люберцы 140005, МО, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 170/7 Выхино
KFC Манеж г. Москва, Манежная площадь, 1,2
Метрополис 125171 Москва,ТЦ «Метрополис»,Ленинградское шоссе, д.16 Войковская
Миклухо-Маклая г. Москва, ул. Миклухо -Маклая, 47а. Беляево
Каширское 115563,Москва, Каширское шоссе, д.61 Домодедовская
Совёнок 127018,Москва, Сущевский вал, д.5, стр.9 Савёловская
Домодедовский 115563,Ореховый бульвар, д.14, стр.3 Домодедовская
Водолей 115563,Ореховый бульвар, д.15 Домодедовская
Пражский Пассаж 117519, Москва, ТЦ «Пражский Пассаж», ул. Красного Маяка, д. 2Б Пражская
Сергиев Посад 141315, МО, г.Сергиев Посад, ТЦ «Счастливая 7-Я», ул. Вознесенская, д. 32 А ВДНХ, Комсомольская
Пятая Авеню 123060, Москва, ТРЦ «5-я Авеню», ул. Маршала Бирюзова, д. 32 Октябрьское поле
Авиамоторная 111024, Москва, ул. Авиамоторная, д.41Б Авиамоторная
Принц Плаза 117574, Москва, ТЦ «Принц Плаза», Новоясеневский пр-т, д.1 Теплый Стан
Речной 125565, Москва, ТЦ «Речной», ул. Фестивальная, д.2Б Речной вокзал
Европейский 121059, Москва, ТЦ «Европейский», Площадь Киевского вокзала, д.2 Киевская
Мичуринский 119602, Москва, ТЦ «Фестиваль», Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д.3 Юго-Западная
Покрышкино 119602, Москва, ул. Покрышкина, д.4 Юго-Западная
Курский Вокзал 105064, Москва, ул. Земляной Вал, д.29 Курская, Чкаловская
Площадь Ильича 111033, ТЦ «Гранд Сити», ул. Золоторожский Вал, д.42 Площадь Ильича, Римская
Новые Черёмушки
ООО «ФФРГ»
117335, Москва,ТЦ «Панорама», ул. Гарибальди, д.24 Новые Черёмушки
Новые Черёмушки 2
ООО «ФФРГ»
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.56, ТЦ Черёмушки, 4 этаж. Новые Черёмушки 2
Калужская
ООО «ФФРГ»
117036, Москва, ТЦ «Калужский», ул. Профсоюзная, д. 61 А Калужская
Пролетарский пр-т 155522, Москва, Пролетарский проспект, вл. 2 Каширская
Атриум 105064, Москва, ТЦ «Атриум», ул. Земляной Вал, д.33 Курская, Чкаловская
ТЦ Трамплин 121351, Москва, ТЦ «Трамплин», ул. Ярцевская, д.25 А Молодёжная
XL индекс, Москва, ТЦ «XL», Дмитровское шоссе, д. 89 Петровско-Разумовская
Золотой Вавилон-Ростокино индекс, Москва, Проспект Мира, 211, ТРЦ «Золотой Вавилон» ВДНХ
Отрадное 127562, Москва, ТК «Золотой Вавилон», ул. Декабристов, д.12 Отрадное
Аэропорт 125167, Москва, ТК «Галерея Аэропорт», ул.Ленинградский пр-т, д.62 А Аэропорт
Варшавская 117556, Москва, Варшавское шоссе, д.82 Варшавская
Электросталь индекс, МО, г.Электросталь, Ленинский пр-т, д.0/10, ТРЦ «Эльград», 2 этаж
Тат-Нефть индекс, МО, Ленинский р-н, с/о «Горкинский», 28 км а/д «Дон», в районе д. Калиновка, уч. 13, АЗК «Татнефть»
Академичкая г. Москва, ул. Большая Черемушкинская,1, ТЦ РИО Ленинский пр-т, Академическая
Реутов 143966, г. Реутов, ТРЦ «РИО» МКАД, внешняя сторона, 2 км, д.2 Новогиреево
Перловка 141014, МО, г. Мытищи, ул. Селезнева, д. 33 Медведково
ТЦ Лига 141408, МО, г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 5, ТЦ «ЛИГА» Речной вокзал, Планерная
Веймарт 143441, МО, деревня Путилково, 71км МКАД, ТЦ «Веймарт» Планерная
Красный Кит 141006, МО, г. Мытище, Шараповский проезд, вл. 18, ТЦ «Красный Кит» Медведково
Преображенская площадь 107076, Москва, Преображенская пл., вл.11 Преображенская площадь
XL-3 141011, МО, г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д.1 Медведково
Реал-Сигнальный 127273, Москва, ТЦ «Реал-2», Сигнальный проезд, вл. 17 Владыкино
Метромаркет Пролетарская 109044, Москва, ТЦ «Метромаркет», 3-й Крутицкий переулок, д.18 Пролетарская
Спектр Россия, г. Москва, Новоясеневский пр-т, вл. 1А
Рамстор Сити 125445, Москва, ул. Правобережная, вл.1 Речной вокзал, Планерная
Теплый Стан 142770, Москва, Ленинский район, Калужское шоссе, 21 км Теплый стан
Дмитровская 127015, Москва, ул. Бутырская, д.89 Дмитровская
Ритейл-Парк 117556, Москва, Варшавское ш., д.97 Варшавская, Южная
Беляево 117437, Москва, ТЦ «Рамстор», ул. Миклухо-Маклая, д.32 А Беляево
Вегас Москва, 24 км МКАД (пересечение с Каширским шоссе), ТЦ «Вегас»
KFC Одинцово 143003, Одинцово, Можайское шоссе, 18А Кунцевская, Парк Победы, Фили

Потенциальные Участники Лотереи будут информироваться об Условиях и Сроках проведения Лотереи путем размещения соответствующей информации: в Ресторанах «KFC», на сайтах www.pepsi.ru, www.kfc-russia.ru и по телефонам горячей линии по номеру телефона (495) 787-78-78.

Условия Лотереи подлежат размещению в уголке потребителя каждого Ресторана. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную рекламную информацию о Лотерее.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *