Перейти к содержимому

Акция лезвий Bic: Бик — Третий не лишний!

Акция Bic: Бик — Третий не лишний!

Акция проводится С 15 ноября 2011 по 15 февраля 2012

  1. Купи бритвы BIC® 3 SENSITIVE со стикером акции
  2. Пришли код на номер 4121 и участвуй в sms-викторине
  3. Ответь верно на вопрос — ПОЛУЧИ 30 руб. на мобильный телефон!
  4. Ответь верно на 3 вопроса первым в даты розыгрыша и ПОЛУЧИ один из смартфонов!

Официальный сайт акции:www.biс-promo.ru

ПРАВИЛА КОНКУРСА «BIC®. Третий не лишний!»

Наименование конкурса – « BIC®. Третий не лишний!» (далее — Конкурс).

Организатор Конкурса: ООО «Систематика»

(ОГРН 1107746645646, г. Москва, пр-кт Мира, д. 52, стр. 3, пом. 3) e-mail: welcome@orange.co.ru.

Место проведения: Интернет-сайт: www.biс-promo.ru (далее – Сайт). Территория проведения конкурса: РФ.

1. Конкурс представляет собой соревнование с целью достижения наилучших результатов, а именно: быстрее и правильнее всех справиться с заданием Конкурса, указанного в п. 4. Правил, в сроки, указанные в п. 2.1. настоящих Правил.

2. Конкурс проводится в срок с 15 ноября 2011 — 15 мая 2012 гг. (далее – Общий период проведения Конкурса) включающий в себя следующие сроки:

2.1. 15.11.2011г. – 15.02.2012г. – период проведения Конкурса (далее – Период проведения Конкурса) и определения победителей Конкурса;

2.2. 03.12.2011г, 03.01.2012г., 03.02.2012г. – период определения победителей Суперприза (далее – Период определения победителей Суперприза);

2.3. 15.11.2011г. – 15.05.2012г. – вручение призов победителям (далее – Вручение призов).

3. В Конкурсе могут принять участие дееспособные граждане РФ, купившие в срок, указанный в п. 2.1. Правил Бритвы BIC® 3 Sensitive (далее — Товар) с промостикером, анонсирующим настоящий Конкурс (далее — Промостикер) и выполнившие требования п. 4 Правил Конкурса (далее — Участники).

4. Для участия в Конкурсе необходимо:

4.1. Выполнить требования п. 3. Правил в срок, указанный в п. 2.1. Правил, предлагается приобрести Товар, найти под Промостикером уникальный код (далее — Код).

4.2. Каждый Участник может принимать участие в Конкурсе неограниченное количество раз, при условии: 1 (одно) смс-сообщение с 1 (одним) Кодом равно 1 (один) Вопрос Конкурса.

4.3. Для того чтобы принять участие в розыгрыше Приза первой категории, указанного в п. 5.1. Правил, Участнику необходимо:

4.3.1. Выслать код по смс-сообщению на короткий номер: 4121. В ответ на отправленное Участником смс-сообщение с Кодом, Организатор отправляет Участнику одно смс-сообщение, содержащее один вопрос с тремя вариантами ответа (далее – Вопрос Конкурса). Участнику предлагается выбрать один из трех предложенных вариантов ответа и прислать его в ответном смс-сообщении, содержащим порядковый номер выбранного варианта ответа (B1, B2 или B3) в течение 24 (двадцати четырех) часов (с момента отправки Организатором Вопроса). В случае если Участник не отправляет вариант ответа на Вопрос по смс в указанное время, все дополнительные коды, отправленные Участником с момента получения Вопроса от Организатора до истечения 24 (двадцати четырех) часов, не принимаются и не учитываются (Вопрос не высылается). В случае получения правильного ответа Участнику в срок указанный в п. 2.1. настоящих правил зачисляется Приз первой категории указанный в п. 5.1. настоящих Правил. По истечении 24 (двадцати четырех) часов с момента отправки Организатором смс с Вопросом, в случае не поступление ответа и/или отправки неверного ответа от Участника, Вопрос отменяется «сгорает» и Участник может продолжать регистрировать коды, на которые Организатор отправляет новый Вопрос с тремя вариантами ответа.

4.3.2. Всего по итогам Конкурса будет определено не более 7500 (семи тысяч пятьсот) Победителей Приза первой категории, при этом, Победителями признаются первые 7500 (семь тысяч пятьсот) Участников, которые справились с заданием Конкурса правильно и быстрее остальных. Если хотя бы одно из обязательных условий, указанных в данных Правилах, не будет соблюдено Участником, такой Участник не имеет право претендовать на получение приза.

4.4. Для того что бы принять участие в розыгрыше Суперприза указанного в п. 5.2. настоящих Правил, Участнику необходимо:

4.4.1. В указанные даты: 03.12.2011г., 03.01.2012г., 03.02.2012г., выслать поочередно с помощью смс три кода на короткий номер 4121 и первым правильно ответить на три полученных вопроса.

4.4.2. Участник, выславший код по смс на короткий номер 4121 в ответ получает одно смс-сообщение, содержащее один вопрос с тремя вариантами ответа. Участник, получивший данное смс, должен в течение 24 (двадцати четырех) часов (с момента отправки Организатором Вопроса), выслать ответ. Все дополнительные коды Участника, высланные до момента получения ответа на первоначальное смс, Организатором не принимаются и не учитываются. По истечении 24 (двадцати четырех) часов с момента отправки Организатором смс с вопросом, вопрос отменяется «сгорает» и Участник может зарегистрировать еще один код, на который придет новый вопрос с тремя вариантами ответа.

4.4.3. Всего по итогам розыгрыша Суперприза будет определено не более трех Победителей Суперприза, из расчета: 1 (один) Супреприз, разыгрываемый за 1 (один) день розыгрыша (03.12.11, 03.01.11, 03.02.12гг.), при этом, Победителями признаются первые трое Участников, которые справились с заданием правильно и быстрее остальных. Если хотя бы одно из обязательных условий, указанных в данных Правилах, не будет соблюдено Участником, такой Участник не имеет право претендовать на получение приза.

5. Призовой фонд Конкурса (далее — Призы):

5.1. Приз первой категории — зачисление на счет мобильного телефона победителя 30 (тридцати) рублей (далее – Приз первой категории). Количество Призов первой категории ограничено и составляет 7500 (семь тысяч пятьсот) штук;

5.2. Суперприз:

· Неденежная часть — сотовый телефон Apple iPhone 4, 16 Gb, стоимостью 28 990,00 (двадцать восемь тысяч девятьсот девяносто) рублей, 00 копеек в количестве 3 (три) штуки;

· Денежная часть – 15 610,00 (пятнадцать тысяч шестьсот десять) рублей, 00 копеек в количестве 3 (три) штуки.

6. Финал Конкурса и определение Победителей. В срок, указанный в п. 2.1. Правил, Организатор определяет 7500 (семь тысяч пятьсот) Участников, быстрее и правильнее всех справившихся с заданием Конкурса, указанным в п. 4.3. Правил и уведомляет по смс таких Участников о признании их Победителями Приза первой категории. Также 03.12.11, 03.01.12, 03.02.12гг. Организатор определяет 3 (трех) Участников, наилучшим образом и быстрее всех справившихся с заданием Конкурса, указанным в п. 4.4. Правил и признает их Победителями Суперприза. Организатор, в период, указанный в п. 2.3., связывается с Победителями Суперприза по номерам мобильных телефонов, с которых отправлялись ответы на Вопросы Конкурса и просит сообщить контактный адрес для вручения Суперприза.

7. Вручение Призов:

7.1. Вручение призов первой категории осуществляется Организатором путем зачисления суммы Приза первой категории на счета мобильных телефонов Победителей, с которых был отправлен верный ответ на Вопрос Конкурса. Зачисление Призов первой категории осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней с момента признания Участника победителем, при этом Организатор не несет ответственности за невозможность зачисления Приза первой категории в случае, если мобильный телефон победителя выключен или находится вне зоны действия сети.

7.2. Вручение Суперприза осуществляется путем его передачи Победителям силами курьерской доставки или почтовым отправлением. Для получения Суперприза, Победитель по запросу Организатора обязуется заполнить и предоставить Организатору анкету Победителя. В анкете обязательно указываются печатными буквами фамилия победителя, его имя, отчество, дата рождения, ИНН (если имеется), паспортные данные, адрес с индексом, а также контактный телефон с кодом города. Также Победитель обязан подписать Акт о получении приза.

8. Иные положения:

8.1. Сотрудники Организатора, а также члены их семей к участию в Конкурсе не допускаются.

8.2. Факт участия в настоящем Конкурсе подразумевает ознакомление и согласие Участников с настоящими Правилами.

8.3. Факт участия в Конкурсе означает, что Участники Конкурса дают согласие на обработку их персональных данных Организатором, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, исключительно с целью отправки им Призов, а также на то, что их имена, фамилии, иные материалы о них могут быть использованы Организатором, его уполномоченными производителями и/или его рекламными агентствами в рекламных целях и в целях информирования о рекламной кампании в любой стране мира без уплаты какого-либо вознаграждения Участникам.

8.4. Участники гарантируют, что сведения, представленные на Конкурс, являются достоверными.

8.5. Организатор не несет ответственности за неточную или некорректную информацию, предоставленную Участником.

8.6. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

8.7. Организатор имеет право изменять любые условия Конкурса в соответствии с действующим законодательством РФ, отражая при этом все изменения в Правилах Конкурса.

8.8. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками Конкурса.

8.9. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

8.10. Конкурс не является лотереей или азартной игрой.

8.11. Организатор обязуется сообщить в налоговые органы о вручении Суперпризов Победителям Конкурса. Организатор является налоговым агентом Победителей Суперпризов. Приз вручается Победителю при условии предоставления Организатору всех достоверных данных, необходимых для исполнения Организатором обязательств как налогового агента.

8.12. Дополнительная информация о Конкурсе публикуется Организатором на Интернет-сайте www.biс-promo.ru.

http://www.bic-promo.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *