Перейти к содержимому

Акция пива Ячменный Колос 2011 — Домашние радости!

Акция пива Ячменный Колос 2011 — Домашние радости!

В период с 01 ноября 2011 г. по 15 января 2012 г. участвуйте в акции Ячменного Колоса. Найдите уникальный код под крышкой, зарегистрируйте его на сайте или отправьте по смс на номер 1082.
Первые 5000 участников, зарегистрировавших 2 уникальных кода, получают гарантированный приз – 100 рублей на счет мобильного телефона.
После регистрации 5 кодов, получите шанс раз в неделю выиграть один из 100 призов (телевизор, ДВД-плеер, массажную накидку).
Главный приз – АВТОТРЕЙЛЕР разыгрывается 16 января 2012 года среди участников, зарегистрировавших 20 и более кодов в период проведения акции.

Акция — тиражная стимулирующая лотерея «Ячменный колос.Домашние радости!» — проводится в период с 1 ноября 2011 года по 31 января 2012 года на территории России.

Официальный сайт акции: www.yachmeniy-kolos.ru

  1. Найди под крышкой уникальный код участника.
  2. Зарегистрируй 2 кода на сайте www.yachmeniy-kolos.ru или отправь смс с кодом на номер 1082 в числе первых 5 000 участников и получи 100 рублей на мобильный телефон.
  3. Зарегистрируй 5 кодов и получи возможность выиграть телевизор, DVD-плеер или массажную накидку.
  4. Зарегистрируй 20 кодов до 15 января и получи возможность выиграть суперприз — Автотрейлер.

Условия акции пива Ячменный колос. Домашние радости. Источник:www.yachmeniy-kolos.ru

Наименование акции

«Ячменный колос. Домашние радости»
2. Указание на способ проведения стимулирующей лотереи и территорию ее проведения
По способу проведения стимулирующая лотерея относится к тиражным лотереям; лотерея проводится без использования оборудования. По технологии проведения стимулирующая лотерея относится к лотереям, проводимым в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, розыгрыш призового фонда осуществляются поэтапно. Призовой фонд формируется за сч?т средств Организатора лотереи; участие в лотерее не связано с внесением платы.
Стимулирующая лотерея проводится в городах Российской Федерации: Москва, Краснодар, Ставрополь, Пенза, Тюмень, Казань, Астрахань, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Уфа, Саратов, Самара, Набережные Челны, по правилам, установленным для проведения всероссийских лотерей.
3. Наименование организатора стимулирующей лотереи с указанием его юридического и
почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и
сведений об открытии счетов в кредитной организации
Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроПаблисити»
Юридический адрес: 129010, Москва, Проспект Мира, д. 16, стр. 2
Почтовый адрес: 125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 6
ОГРН 1027700565727
ИНН 7702239970
Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях:
р/с 40702810800012003761
в ОАО «УралСиб», к/с 30101810100000000787, БИК 044525787
Руководитель — Генеральный директор Кудряшов В.А.
Тел./ факс: (495) 157-11-44, 937-32-57

Сроки проведения акции

Стимулирующая лотерея проводится в сроки с 01 ноября 2011 г. по 31 января 2012 г. включительно.

Права и обязанности участников акции

5.1. К участию в стимулирующей лотерее допускаются проживающие на территории Российской Федерации граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, за исключением сотрудников Организатора лотереи, аффилированных с ними лиц, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей лотереи и членов их семей. Участники, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют право на участие в стимулирующей лотерее и право на получение призов.
5.2. Участник стимулирующей лотереи имеет право на получение выигрыша (выигрышей), составляющих призовой фонд стимулирующей лотереи, при условии соблюдения им требований, указанных в настоящих Условиях стимулирующей лотерее.
5.3. Участник стимулирующей лотереи имеет право на получение информации об условиях и порядке проведения стимулирующей лотереи в соответствии с порядком информирования участников стимулирующей лотереи об условиях лотереи, приведенным ниже.
5.4. Участники лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные Условиями лотереи сроки.
5.5. При прекращении стимулирующей лотереи Организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

5.6. Организатор стимулирующей лотереи обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши выигравшим участникам стимулирующей лотереи, заключившим договоры на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.
5.7. Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает организатора лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.
5.8. Организатор лотереи обязан завершить проведение лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников лотереи, с которыми он заключил договор.
5.9. Участник лотереи вправе требовать от Организатора лотереи получения информации о лотерее в соответствии с Условиями лотереи.
5.10. Участник лотереи не вправе требовать от Организатора лотереи получения денежного эквивалента выигрыша вместо выигрыша в натуре.
5.11. Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию (персональные данные) об участнике лотереи третьим лицам.
5.12. Организатор лотереи имеет право разглашать персональные данные выигравшего участника только с разрешения такого участника.
5.13. Участники стимулирующей лотереи несут и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».
5.14. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками стимулирующей лотереи кроме как в случаях, указанных в настоящих условиях или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.
5.15. Победители лотереи, выигравшие призы второй категории, обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением выигрыша, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
При этом Организатор лотереи обязуется надлежащим образом проинформировать участников, выигравших призы, о законодательно предусмотренной обязанности таких участников уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.
5.16. Организатор лотереи при выдаче (перечислении) приза первой категории победителю, руководствуясь Письмом Министерства финансов Российской Федерации от 14 ноября 2007 г. № 03-04-06-01/392, выступает в отношении победителя лотереи налоговым агентом. Согласно положениям ст. 24, 226 НК РФ, при выдаче (перечислении) выигрыша, Организатор обязан исчислить, удержать из суммы приза победителя налог на доходы физического лица и уплатить сумму налога в бюджет.
5.17. Участнику необходимо сохранять зарегистрированные уникальные коды, а также чек (чеки) на покупку пива «Ячменный колос», участвующего в проведении лотереи, до окончания проведения лотереи.
5.18. В рамках проведения лотереи один участник может выиграть один приз второй категории и приз первой категории.
6. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм
определения выигрышей
6.1. Порядок направления заявки на участие в лотерее (для участия в стимулирующей
лотерее необходимо совершить следующие действия):
6.1.1. В период с 01 ноября 2011 года по 15 января 2012 года (включительно) совершить покупку
любых 5 (пяти) единиц (бутылок) пива «Ячменный колос» в специальной упаковке, участвующего в
проведении лотереи, на стимулирование к реализации которого направлена лотерея. Описание признаков
или свойств товара — пива «Ячменный колос», участвующего в проведении лотереи, указано в Приложении
№ 3 к уведомлению о проведении лотереи.
Пиво «Ячменный колос», в специальной упаковке, участвующее в проведении лотереи, реализуется в торговых точках, расположенных на территории городов Российской Федерации: Москва, Краснодар, Ставрополь, Пенза, Тюмень, Казань, Астрахань, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Уфа, Саратов, Самара, Набережные Челны.
6.1.2. Обнаружить уникальный код, нанесенный на внутреннюю поверхность крышки бутылки пива «Ячменный колос».
6.1.3. С 00:00:00 01.11.2011 до 23:59:59 15.01.2012 зарегистрировать 5 (пять) уникальных кодов любым удобным способом:

6.1.3.1. на сайте www.yachmeniy-kolos.ru При регистрации уникальных кодов на сайте участник обязан идентифицировать себя посредством указания в форме регистрации: ФИО, пола, даты рождения, номера своего мобильного телефона, адреса электронной почты, города;
6.1.3.2. или отправив по смс на номер 1082. В одном смс сообщении может быть указан только 1 (один) уникальный код.

6.1.4. В пункте 6.1.3. и далее в настоящих Условиях лотереи отсч?т времени (часы, минуты, секунды) вед?тся по московскому времени.
6.1.5. Регистрация уникальных кодов любым из указанных выше в п. 6.1.3. способов означает ознакомление и согласие участника с Условиями стимулирующей лотереи и порядком ее проведения.

6.1.6. Один уникальный код может быть зарегистрирован только один раз.
6.1.7. В том случае, если участник 3 (три) раза подряд присылает неверный уникальный код, производится блокировка приема от данного участника уникальных кодов на 24 (двадцать четыре) часа;
В том случае, если блокировка участника происходит 3 (три) раза в сроки проведения стимулирующей лотереи участник лишается права участвовать в стимулирующей лотерее в дальнейшем.
6.1.8. Один участник может принять участие неограниченное количество раз, при условии
направления заявки в порядке, определ?нном в пп. 6.1.1. — 6.1.3. настоящих Условий.
6.2. Призовой фонд
6.2.1. Призовой фонд стимулирующей лотереи формируется за счет Организатора. Плата за
участие в стимулирующей лотерее с участников не взимается.
6.2.2. Призовой фонд стимулирующей лотереи составляют:
Приз первой категории:
S Автотрейлер, в данный приз входят автотрейлер и денежные средства в размере,
исчисляемом как произведение стоимости автотрейлера, уменьшенной на 4000, и 7/13 — 1 штука,
Призы второй категории:
S массажные накидки — 210 штук,
У dvd-плееры — 210 штук,
У телевизоры — 180 штук.
6.2.3. Выплата денежного эквивалента стоимости призов вместо выдачи приза в натуре и замена другими призами не производится.
6.2.4. Организатор стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей.
6.3. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм
определения выигрышей
6.3.1. Каждый покупатель, совершивший в период с 01 ноября 2011 г. по 15 января 2012 г. включительно покупку любых 5 (пяти) единиц пива «Ячменный колос» в специальной упаковке, участвующего в проведении лотереи, указанного в Приложении № 3 к уведомлению о проведении лотереи, и зарегистрировавший уникальные коды, нанес?нные на внутреннюю поверхность каждой крышки бутылки пива «Ячменный колос» с 00.00.00 01.11.2011 по 23:59:59 15.01.2012 любым из способов: на сайте www.yachmeniy-kolos.ru или отправив уникальные коды по смс на номер 1082, в порядке, описанном в п. 6.1.3. настоящих Условий, становится участником лотереи и участвует в розыгрыше призов.
6.3.1.1. Розыгрыши призов второй категории проводятся в следующем порядке. 1-й розыгрыш — 14.11.2011, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти) уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи по 23:59:59 13.11.11.
2-й розыгрыш — 21.11.11, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти) уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи 00:00:00 19.09.11 по 23:59:59 20.11.11, кроме участников, выигравших в 1 -ом розыгрыше от 14.11.2011.
3-й розыгрыш — 28.11.11, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти) уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи по 23:59:59 27.11.11, кроме участников, выигравших в 1-ом и 2-ом розыгрышах от 14.11.2011 и 21.11.2011.
4-й розыгрыш — 05.12.11, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти) уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи по 23:59:59 04.12.11, кроме участников, выигравших в 1-ом, 2-ом и 3-ем розыгрышах от 14.11.2011, 21.11.2011 и 28.11.2011.

5-й розыгрыш — 12.12.11, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти)
уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи по 23:59:59 11.12.11, кроме участников,
выигравших в 1-ом, 2-ом, 3-ем и 4-ом розыгрышах от 14.11.2011, 21.11.2011, 28.11.2011 и 05.12.2011.
6-й розыгрыш — 19.12.11, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти)
уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи по 23:59:59 18.12.11, кроме участников,
выигравших в 1-ом, 2-ом, 3-ем, 4-ом и 5-ом розыгрышах от 14.11.2011, 21.11.2011, 28.11.2011, 05.12.2011 и
12.12.2011.
7-й розыгрыш — 26.12.11, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти)
уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи по 23:59:59 25.12.11, кроме участников,
выигравших в 1-ом, 2-ом, 3-ем, 4-ом, 5-ом и 6-ом розыгрышах от 14.11.2011, 21.11.2011, 28.11.2011,
05.12.2011, 12.12.2011 и 19.12.2011.
8-й розыгрыш — 02.01.12, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти)
уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи по 23:59:59 01.01.12, кроме участников,
выигравших в 1-ом, 2-ом, 3-ем, 4-ом, 5-ом, 6-ом и 7-ом розыгрышах от 14.11.2011, 21.11.2011, 28.11.2011,
05.12.2011, 12.12.2011, 19.12.2011 и 26.12.2011.
9-й розыгрыш — 09.01.12, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти)
уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи по 23:59:59 08.01.12, кроме участников,
выигравших в 1-ом, 2-ом, 3-ем, 4-ом, 5-ом, 6-ом, 7-ом и 8-ом розыгрышах от 14.11.2011, 21.11.2011,
28.11.2011, 05.12.2011, 12.12.2011, 19.12.2011, 26.12.2011 и 02.01.2012.
10-й розыгрыш — 16.01.12, в нем участвуют все участники, зарегистрировавшие не менее 5 (пяти)
уникальных кодов в период с даты начала проведения лотереи по 23:59:59 15.01.12, кроме участников,
выигравших в 1-ом, 2-ом, 3-ем, 4-ом, 5-ом, 6-ом, 7-ом, 8-ом и 9-ом розыгрышах от 14.11.2011, 21.11.2011,
28.11.2011, 05.12.2011, 12.12.2011, 19.12.2011, 26.12.2011, 02.01.2012 и 09.01.2012.
6.3.1.2. В каждом розыгрыше участвуют 21 (двадцать одна) массажная накидка, 21 (двадцать один) dvd-плеер и 18 (восемнадцать) телевизоров.
6.3.1.3. Перед проведением розыгрыша на бумажный носитель (далее — заявка) переносятся (распечатываются) ID (идентификация участников проводится: по номерам мобильных телефонов, с которых были отправлены смс с уникальным кодом и/или номеру контактного телефона, указанного в форме регистрации — для участников, зарегистрировавших уникальные коды на сайте www.yachmeniy-kolos.ru) участников, зарегистрировавших 5 (пять) и более уникальных кодов. Все распечатанные заявки помещаются в непрозрачный пластиковый короб и тщательно перемешиваются. После этого один из членов тиражной комиссии вынимает через специальное отверстие из короба 60 (шестьдесят) заявок: первые 21 (двадцать одна) из них признаются выигравшими приз — массажная накидка, следующие 21 (двадцать одна) — приз dvd-плеер, следующие 18 (восемнадцать) — приз телевизор, а участники, которым они соответствуют — победителями, соответствующих призов.
6.3.1.4. Все зарегистрированные одним участником уникальные коды суммируются.
Идентификация участника для этих целей производится по номеру мобильного телефона, с которого было
отправлено смс сообщение с уникальным кодом (кодами) на короткий номер 1082 и номеру мобильного
телефона, указанному участником при регистрации на сайте www.yachmeniy-kolos.ru
6.3.1.5. При признании участника выигравшим приз второй категории для целей определении права
данного участника на участие в розыгрыше приза первой категории, из суммы зарегистрированных им
уникальных кодов вычитается 5 (пять) уникальных кодов.
6.3.1.6. Розыгрыш приза первой категории — автотрейлер проводится 16.01.2012 среди всех
участников, зарегистрировавших с 00:00:00 01.11.2011 по 23:59:59 15.01.2012 не менее 20 (двадцати)
уникальных кодов.
Перед проведением розыгрыша на бумажный носитель (далее — заявка) переносятся (распечатываются) ID (идентификация участников проводится: по номерам мобильных телефонов, с которых были отправлены смс с уникальным кодом и/или номеру контактного телефона, указанного в форме регистрации — для участников, зарегистрировавших уникальные коды на сайте www.yachmeniy-kolos.ru) участников, зарегистрировавших не менее 20 (двадцати) уникальных кодов. Все распечатанные заявки помещаются в непрозрачный пластиковый короб и тщательно перемешиваются. После этого один из членов тиражной комиссии вынимает через специальное отверстие из короба 1 (одну) заявку, участник, чей ID указан на данной заявке призна?тся победителем, выигравшим приз автотрейлер.
6.3.2. Все розыгрыши призов проводятся по адресу: 199178, г. Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 14, БЦ «МаркусЪ», офис 345.
6.3.3. Данные всех зарегистрировавшихся участников (направивших заявки на участие в лотерее, в порядке, описанном в пп. 6.1.1.-6.1.3. настоящих Условий) в сроки с 01 ноября 2011 года по 15 января 2012 года участников заносятся в отдельную электронную базу данных участников и хранятся в период с 01 ноября 2011 года по 31 января 2012 года включительно.

http://www.yachmeniy-kolos.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *