Перейти к содержимому

Конкурс компании Func — Выиграй Func-тастическую поездку в Диснейленд на двоих!

Фотоконкурс компании Func — Выиграй Func-тастическую поездку в Диснейленд на двоих!

Стартует самый позитивный фотоконкурс!
Начиная с 25 мая 2011, все любители продукции FUNC могут принять участие в нашем фотоконкурсе
и выиграть Func-тастическую поездку в Диснейленд на двоих!

Вам нужно сделать всего 4 шага к победе и выиграть главный приз — Func-тастическую поездку в Диснейленд!

1 шаг — зарегистрируйтесь на сайте http://www.dfunc.ru c 25 мая 2011 по 25 августа 2011 года включительно в разделе конкурс.
2 шаг — Сделайте фото с продукцией Func и придумайте к ней подпись с использованием названия компании «Func» (Фанк).
3 шаг — Зарегистрируйтесь, указав желаемый логин и ваш адрес. На указанный e-mail придут логин и пароль (который можно будет использовать на форуме DFunc), далее по ссылке указанной в письме, входите на сайт и на странице «Добавить фото» заливаете фото.*
4 шаг — Голосуйте сами и приглашайте друзей голосовать за Вас :)

Даты проведения конкурса с 25 мая по 31 августа 2011.
Подробности о правилах конкурса на www.dfunc.ru
Желаем всем удачи!
*При покупке любой продукцию Func обязательно сохраняйте чек, он вам понадобится при получении бонусных баллов в ходе регистрации и получении призов. :-)
Обратите внимание на наши технические требования к загружаемым фотографиям. Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg; максимальный размер файлов — 3 Мб. После того как фотография загружена, может потребоваться около 24 часов на модерацию. После проверки фотография публикуется на сайте, а мы высылаем на указанный при регистрации электронный адрес письмо с радостной новостью о старте вашего участия в конкурсе

Каждый участник конкурса может проголосовать за фотографии, размещенные в галерее, только один раз в течении каждого этапа!

Даты проведения конкурса с 25 мая по 31 августа, длится конкурс 4 этапа:

1 этап: Даты 25 мая — 25 июня 2011.

После регистрации и загрузки фото идет голосование. В ходе голосования определяются три фаворита, набравшие наибольшее кол-во голосов. 25 июня заканчивается голосование и объявляются 3 финалиста, которые получают призы. Они выходят в финал, где будет происходить борьба за поездку в Диснейленд. Результаты голосования обнуляются ( кроме голосов финалистов) и те кто не вышел в финал, могут продолжить борьбу на втором этапе>

2 этап: Даты 26 июня — 25 июля 2011.

После регистрации и загрузки фото идет голосование. В голосовании участвуют так же фото первого этапа, которые не вышли в финал. В ходе голосования определяются, так же как и в первом этапе, три фаворита, набравшие наибольшее кол-во голосов. 25 июля заканчивается голосование и объявляются 3 финалиста, которые получают призы.. Они выходят в финал, где будет происходить борьба за поездку в Диснейленд. Результаты голосования обнуляются ( кроме голосов финалистов) и те кто не вышел в финал, могут продолжить борьбу на третьем этапе.

3 этап: Даты 26 июля — 25 августа 2011.

После регистрации и загрузки фото идет голосование. В голосовании участвуют так же фото первого и второго этапа, которые не вышли в финал. В ходе голосования определяются, так же как на предыдущих этапах, три фаворита, набравшие наибольшее кол-во голосов. 25 августа заканчивается голосование и объявляются 3 финалиста. Они выходят в финал, где будет происходить борьба за поездку в Диснейленд.

4 этап: Даты 26 августа — 31 августа 2011.

Розыгрыш поездки в Диснейленд среди 9 победителей первых трех туров! Открывается голосование за фото финалистов. На начало голосования набранные финалистами голоса сохраняются. По итогам голосования, победителем становится участник, набравший максимальное кол-во баллов! Именно его будет ждать достойная награда — поездка в Диснейленд на двоих!

1 сентября 2011 г. объявляется победитель! Все финалисты получают призы!
Главный приз — поездка в Парижский Диснейленд на 2-х человек!

Кроме Главного приза мы приготовили для вас не менее замечательные подарки и сувениры!

Участвуйте в конкурсе — призов хватит на всех!
ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «Func — тастическая поездка в Диснейленд»

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Организатор Акции «Func — тастическая поездка в Диснейленд!» (далее — Акция) — Общество с ограниченной ответственностью «ООО Интертрейд» (далее — Организатор).
1.2. Акция проводится на всей территории Российской Федерации.
1.3. Срок проведения Акции — с 25 мая 2011 года до 31 августа 2011 года (включительно).
1.4. В Акции могут принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации
1.5. Призы за пределы территории Российской Федерации не высылаются
1.6. Поддельные товарные чеки к участию в Акции не допускаются. Идентификацию осуществляет Организатор
1.7. Подробные условия Акции можно узнать следующими способами: в информационной листовке Акции «Func — тастическая поездка в Диснейленд! (распространяется в местах продаж продукции DFunc) или на сайте www.dfunc.ru
1.8. Любая дополнительная информация, в том числе предоставляемая в случае досрочного прекращения проведения Акции, будет размещена на сайте www.dfunc.ru и в информационной листовке Акции «Func — тастическая поездка в Диснейленд!»
1.9. Итоги Акции будут опубликованы на сайте www.dfunc.ru и в информационной листовке Акции «Func — тастическая поездка в Диснейленд»
1.10. К участию в Акции не допускаются сотрудники и представители Организатора, их аффилированные лица, члены их семей, работники других юридических лиц, причастных к организации Акции, а также лица, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации не обладают соответствующей дееспособностью.
1.11. Призы вручаются: по итогам проведенных этапов: финалисты 1-го этапа в общем количестве — 3 шт., финалисты 2-го этапа- 3 шт., финалисты 3-го этапа — 3 шт., Главный приз — поездка в детский парк развлечений в Париже на два лица -1 шт. Призы в денежном эквиваленте не выдаются и обмену не подлежат.
2.УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
2.1Для того чтобы стать участником Акции, необходимо
а) проживать на территории Российской Федерации;
б)зарегистрироваться на сайте Организации Акции, с обязательным указанием ФИО , e-mail и других контактных данных, в необязательном порядке — указать название торговой организации, где была приобретена продукция DFunc, название приобретенной продукции, согласно форме регистрации на www.dfunc.ru
в) загрузить фотографию пользователя с продукцией Func,. Фото не должно нарушать авторские права третьих лиц, а так же российское законодательство о СМИ.
2.2 Регистрация, загрузка фото происходит до «30 » августа 2011 г. включительно
2.3. Организатор не будет рассматривать конкурсные фото, не отвечающие основным требованиям Акции, установленным в настоящих Правилах.
2.4. Присуждение призов проводится в соответствии с условиями Акции, ежемесячно по итогам месяца и по окончанию Акции. Призы победителям высылаются ценной бандеролью (без предварительного уведомления) или выдаются в центрах выдачи призов по Акции (в этом случае победители будут извещаться по телефону или e-mail) на усмотрение Организатора.
2.5. Определение ежемесячных получателей призов будет проводиться путем открытого голосования на сайте Организатора Акции.
2.6. В случае возвращения выигрыша по причине «Отказ от получения», он не может быть повторно востребован его обладателем.
2.7. В случае отказа Участника от приза по какой-либо причине, Организатор оставляет за собой право соответствующего уменьшения общего количества победителей без какой-либо компенсации.
2.8. С момента получения приза, риск случайного повреждения или его гибели несет Участник.
2.9. В случае отказа Участника от приза по какой-либо причине, Организатор оставляет за собой право выбора другого победителя без какой-либо компенсации Участнику.
2.10. Все почтовые расходы, связанные с доставкой сертификата Участнику Акции, несет Организатор.
2.11. Приняв участие в Акции, участники соглашаются с тем, что их имена и фамилии, а равно ответы, могут быть использованы Организатором Акции, его уполномоченными представителями, в том числе в рекламных целях, без дополнительного согласия участников и без уплаты какого-либо дополнительного вознаграждения; при этом истории участников могут быть использованы вышеуказанными лицами любым способом, предусмотренным законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, включая их воспроизведение, распространение и переработку.
2.12. Все фотоматериалы, полученные Организатором, не рецензируются, участникам не возвращаются.
2.13. Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.
2.14. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции. Обновленная информация в этом случае размещается на сайте www.dfunc.ru и в информационной листовке Акции «Func — тастическая поездка в Диснейленд»
2.15. Участие в Акции означает полное согласие участников с вышеизложенными правилами ее проведения.
3.ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК
3.1. Оценка Заявок Участников и вручение призов производится в конце каждого этапа Акции. В ходе каждого этапа Акции проводится открытое голосование и определение Победителей каждого этапа Акции, которые получают призы Акции.
3.2 Все победители, занявшие тройку финальных мест по итогам каждого этапа Акции, становятся претендентами на Главный приз (далее — Претенденты).
4.ВЫДАЧА ПРИЗОВ
4.1. Организатор оставляет за собой право выбора способа доставки Призов победителям, одним из следующих способов:
— призы высылаются ценной бандеролью (без предварительного уведомления);
— призы выдаются в центрах выдачи призов по Акции (в этом случае победители будут извещаться по телефону или телеграммой).
4.2. Подтверждением получения приза Участником Акции является почтовый отчет об отправке бандероли, а также отсутствие ее возврата на адрес Организатора или личная подпись Победителя на соответствующем бланке в центре выдачи призов
4.3. Все почтовые расходы, связанные с доставкой ценной бандероли Участнику Акции, несет Организатор.
4.4. Выдача призов производится на основании документа, удостоверяющего личность, а так же при наличии чека, подтверждающего покупку продукции DFunc.
5.ПОЛУЧЕНИЕ ГЛАВНОГО ПРИЗА
5.1. В срок до 10 сентября 2011 представители Организатора Акции связываются с победителем для вручения Главного Приза.
5.2.Победителю Акции вручается Главный приз — «Поездка в детский парк развлечений в Париже» на два лица.
5.3. Участнику, выигравшему Главный приз, будет выдан Сертификат, удостоверяющий его право на Главный приз.
5.4. Победитель, выигравший Главный приз, будет извещен телеграммой по почте и/или по телефону (при его наличии у Победителя) не позднее 10 дней с момента определения Победителя Акции.
5.5. Срок «Поездки» (Главный приз) составляет не более 5-и календарных дней, включая перелеты и трансферты. Общая продолжительность поездки, маршруты, программа и иные организационные моменты определяются по усмотрению Организатора
5.6. Организатор не несет ответственности:
— в случае отсутствия у Победителя или сопровождающего его лица необходимых для осуществления «Поездки» документов (заграничный паспорт, содержащий разрешительную запись для выезда за границу, действительную в течение 1 года после планируемой даты возвращения);
— в случае отказа посольства принимающей страны в выдаче въездной визы, а также в случае несвоевременного прибытия Победителя к дате и времени вылета
— в случае причинения ущерба здоровью (жизни), имуществу обладателя Главного приза, и третьим лицам в течение всего срока «Поездки».
— за качество услуг, предоставляемых третьими лицами по «Поездке».
— а также в иных случаях, происходящих вне контроля Организатора и по не зависящим от него причинам.
5.7. Обладатель Главного приза вправе заявить о своем отказе от получения Главного приза. Такой отказ должен быть направлен в адрес Организатора в письменной форме не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента, когда Победитель узнал о своем праве на Главный приз. В случае отказа от получения Главного приза, Победитель автоматически утрачивает все свои права, предоставленные получателю Главного приза, включая получение Сертификата Главного приза. В случае отказа от получения Главного приза, Победитель не имеет права заявлять о том, что он является Победителем Акции, а также использовать и (или) размещать свои персональные данные и фотографию в качестве Победителя Акции на радио, телевидении и иных средствах массовой информации
5.8. В случае отказа Победителя Акции от получения Главного приза, Организатор Акции оставляет за собой право распоряжаться Главным призом по своему усмотрению.
5.9. Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством Российской Федерации в связи с получением Главного приза — Поездки в Париж в детский парк развлечений — оплачиваются Победителем Акции самостоятельно
5.10. Главный приз не подлежит обмену на любой другой эквивалент, в частности денежный.
5.11. По возвращению из «Поездки» Победитель Акции предоставляет Организатору несколько фотографий с места отдыха, а также рассказывает свои впечатления от поездки для публикации материалов на сайте Организатора.
5.12. Факт участия в Акции означает, что все ее Участники автоматически соглашаются с тем, что их имена, фамилии и фотографии могут быть использованы Организатором в рекламных целях. Участники Акции соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, санкционированные Организатором, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических и видео рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать Организатору.
5.13. Организатор не несет никаких дополнительных обязательств перед Участниками и третьими лицами в течение срока действия и по окончании Акции, кроме случаев, описанных в настоящих Правилах и условиях проведения Акции.

http://www.dfunc.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *