Перейти к содержимому

Акция от сети гипермаркетов FAMILY ROOM Автомобиль за покупку мебели

Акция сети магазинов Family Room «Автомобиль за покупку мебели»

Призы :
1 автомобиль
1 скутер
1 IPhone 4G
150 товаров для дома
1.Общие положения

1.1.Стимулирующее мероприятие под названием «Автомобиль за покупку мебели» далее по тексту настоящих Правил – Мероприятие) проводится в рамках рекламной кампании услуги розничной торговли в соответствии с кодом 121100 1 Общероссийского классификатора услуг населению ОК 002-93 (ОКУН), утвержденного Постановлением Госстандарта РФ от 28.06.1993 года № 163, которая оказывается в отношении любых товаров (далее по тексту настоящих Правил — Товар), реализуемых на территории гипермаркетов «FAMILY ROOM», располагающихся на территории бизнес-парка «Румянцево» (Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, строение 1 и 2) и торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон» (г. Москва, проспект Мира, д. 211) (далее по тексту настоящих Правил – Услуга).

1.2.Для подачи заявки на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами используется купон, состоящий из 2 (Двух) частей, разделенных линией отреза (часть «А» содержит краткое изложение Правил Мероприятия, часть «Б» содержит вопросы, на которые Участник Мероприятия должен дать ответ), который представитель Организатора выдает на информационных стойках Гипермакетов в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2. настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил — Купон).

1.3.Мероприятие проводится на территории гипермаркетов «FAMILY ROOM», располагающихся на территории бизнес-парка «Румянцево» (Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, строение 1 и 2) и торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон» (г. Москва, проспект Мира, д. 211) (далее по тексту настоящих Правил — Гипермаркеты).

1.4.Стимулирующее мероприятие проводится в соответствии с настоящими Правилами в виде игры, в которой участникам Мероприятия (далее по тексту настоящих Правил – Участники) предлагается заполнить полученный после совершения покупки в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.1. настоящих Правил, Купон, указав на нем все сведения, предусмотренные пунктом 5.1.3. настоящих, после чего передать полностью заполненную часть «Б» Купона представителю Организатора в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.4. настоящих Правил, и занять определенное место в очередности, установленной пунктами 5.4. – 5.7. настоящих Правил в целях распределения Наград среди Участников.

2. Сведения об Организаторе Мероприятия

2.1. Мероприятие проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Мебельный Центр Румянцево».

2.2. Юридический адрес: 142784, Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, строение 1.

2.3. ИНН 5003073687, КПП 500301001.

2.4. Сайт в сети Интернет: www.family-room.ru (далее по тексту настоящих Правил – Сайт Мероприятия).

3. Сроки проведения Мероприятия

Мероприятие проводится в период с 07 февраля 2011 года по 31 марта 2011 года. Указанный срок включает в себя:

3.1. Срок выполнения действий, необходимых для участия в Мероприятии, а именно действий по покупке Товара, получению Купона у представителя Организатора, его заполнению и передаче полностью заполненной отрывной части Купона представителю Организатора — в период с 07 февраля 2011 года по 06 марта 2011 года.

3.2. Срок определения Победителей Мероприятия, вручению которым подлежат Награды, указанные в разделе 6 настоящих Правил, — в период с 07 февраля 2011 года по 06 марта 2011 года.

3.3. Срок объявления Победителей Мероприятия, вручению которым подлежат Награды, указанные в разделе 6 настоящих Правил, — 07 марта 2011 года.

3.4. Срок вручения Победителям Наград, указанных в пункте 6.1. настоящих Правил, — 07 марта 2011 года. Дата вручения Награды определяется по дате передачи Организатором Награды непосредственно соответствующему Победителю Мероприятия.

3.5. Срок вручения Победителям Наград, указанных в пункте 6.2.-6.4. настоящих Правил, — в период с 07 марта 2011 года по 31 марта 2011 года. Дата вручения Награды определяется по дате передачи Организатором Награды непосредственно соответствующему Победителю Мероприятия.

4. Участники Мероприятия, их права

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, именуются Участниками Мероприятия.

4.2. Участниками Мероприятия могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации. Несовершеннолетние лица вправе принять участие в Мероприятии только с письменного согласия своих законных представителей, и получить Награду только через своих законных представителей. Участниками Мероприятия не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению Мероприятия, и члены их семей.

4.3. Каждый Участник может принять участие в Мероприятии неограниченное количество раз при условии соблюдения требований, предусмотренных пунктом 5.1. настоящих Правил.

4.4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Обязанности Участников, порядок определения Победителей

5.1. Для того, чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение любой из предусмотренных разделом 6 настоящих Правил Наград, лицу, соответствующему требованиям, предусмотренным пунктом 4.2. настоящих Правил, необходимо совершить следующие действия:

5.1.1. В срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, воспользоваться Услугой, указанной в пункте 1.1. настоящих Правил, с оказанием которой непосредственно связано проведение Мероприятия, на сумму не менее 5 000 (Пяти тысяч) рублей единовременно (указанная в 1 (Одном) кассовом чеке сумма 1 (Одной) покупки, совершенной в течение 1 (Одного) календарного дня, должна быть не менее 5 000 (Пяти тысяч) рублей).

5.1.1.1. Сумма единовременной покупки определяется после применения всех скидок, действующих для соответствующего Участника в день совершения покупки, в том числе без ограничений скидок по дисконтной карте Гипермаркетов.

5.1.2. В срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, предъявить кассовый чек, подтверждающий совершение покупки в соответствии с пунктом 5.1.1. настоящих Правил, представителю Организатора на информационной стойке Гипермаркета, в котором была совершена соответствующая покупка, и получить у последнего 1 (Один) Купон, состоящий из 2 (Двух) частей, разделенных линией отреза.

5.1.2.1. По факту выдачи в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2. настоящих Правил, Купона представителем Организатора на обеих частях Купона, разделенных линией отреза, проставляется дата и время совершения покупки в соответствии с пунктом 5.1.1. настоящих Правил, а также на соответствующем кассовом чеке проставляется специальная отметка, свидетельствующая о выдаче Купона по предъявлении данного кассового чека.

5.1.3. В срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, заполнить печатными буквами разборчиво часть «Б» Купона, указав в ней следующие сведения о себе: фамилию, имя, номер контактного телефона, адрес электронной почты, номер кассового чека, подтверждающего факт совершения покупки в соответствии с пунктом 5.1.1. настоящих Правил, а также иную необходимую информацию. Участник также должен проставить свою подпись, подтверждающую достоверность указанных в Купоне сведений. Участник несет ответственность за достоверность указанной в Купоне информации и сведений. Указанные Участником данные должны быть по первому запросу Организатора подтверждены документально.

5.1.4. В срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, передать отрывную часть «Б» Купона представителю Организатора на информационной стойке Гипермаркета, в котором была совершена соответствующая покупка, оставив вторую отрывную часть «А» Купона себе.

5.2. Совокупность действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается выполнением Участником действий, необходимых для участия в Мероприятии, при котором Участник становится претендентом на получение одной из Наград, указанных в разделе 6 настоящих Правил.

5.3. Факт совершения указанных в пункте 5.1. настоящих Правил действий подразумевает его ознакомление с настоящими Правилами и его согласие на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами (а в случае, если Участником является несовершеннолетнее лицо, и согласие его законного представителя на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами), а также с тем, что его персональные данные, добровольно предоставленные Организатору, могут быть использованы последним в рекламных и других целях настоящего Мероприятия (за исключением информации о телефоне и адресе Участника, т. к. данная информация является конфиденциальной и используется Организатором только для связи с Участником и выдачи Наград).

5.4. Победителем Мероприятия, вручению которому подлежит Награда, указанная в пункте 6.1. настоящих Правил, признается каждый восьмидесятый Участник, совершивший действия, необходимые для участия в Мероприятии, указанные в пункте 5.1. настоящих Правил (очередность устанавливается Организатором исходя из времени и даты совершения покупки, проставленной им в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2.1. настоящих Правил).

5.5. Победителем Мероприятия, вручению которому подлежит Награда, указанная в пункте 6.2. настоящих Правил, признается пятитысячный Участник, совершивший действия, необходимые для участия в Мероприятии, указанные в пункте 5.1. настоящих Правил (очередность устанавливается Организатором исходя из времени и даты совершения покупки, проставленной им в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2.1. настоящих Правил).

5.6. Победителем Мероприятия, вручению которому подлежит Награда, указанная в пункте 6.3. настоящих Правил, признается семитысячный Участник, совершивший действия, необходимые для участия в Мероприятии, указанные в пункте 5.1. настоящих Правил (очередность устанавливается Организатором исходя из времени и даты совершения покупки, проставленной им в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2.1. настоящих Правил).

5.7. Победителем Мероприятия, вручению которому подлежит Награда, указанная в пункте 6.4. настоящих Правил, признается десятитысячный Участник, совершивший действия, необходимые для участия в Мероприятии, указанные в пункте 5.1. настоящих Правил (очередность устанавливается Организатором исходя из времени и даты совершения покупки, проставленной им в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2.1. настоящих Правил).

5.8. Победители Мероприятия объявляются Организатором в Гипермаркете, располагающемся на территории бизнес-парка «Румянцево» (Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, строение 1) в срок, указанный в пункте 3.3. настоящих Правил (информация о точном времени определения Победителей будет размещена Организатором на Сайте Мероприятия не позднее, чем за один день до дня объявления Победителей) с трансляцией объявления в Гипермаркете, располагающемся в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон» (г. Москва, проспект Мира, д. 211).

5.9. Информация о Победителях Мероприятия также будет размещена Организатором на Сайте Мероприятия в срок, указанный в пункте 3.3. настоящих Правил.

5.10. Участник обязан сохранить вторую отрывную часть Купона, оставленную себе в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.4. настоящих Правил, а также оригинал кассового чека, подтверждающего факт совершения покупки в соответствии с пунктом 5.1.1. настоящих Правил, до момента необходимости их предъявления Организатору в порядке, предусмотренном пунктом 7.2. настоящих Правил.

5.11. Не участвуют в определении Победителей Мероприятии следующие Участники:

5.11.1. Участники, совершившие действия, предусмотренные пунктм 5.1. настоящих Правил с нарушением сроков, установленных пунктом 3.1. настоящих Правил;

5.11.2. Участники, указавшие при заполнении Купона не все сведения, предусмотренные пунктом 5.1.3. настоящих Правил, либо указавшие такие сведения с нарушением требований предусмотренных пунктом 5.1.3. настоящих Правил;

5.11.3. Участники, указавшие при заполнении Купона в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.3. настоящих Правил, неверный либо повторный номер кассового чека;

5.11.4. Участники, не присутствовавшие при объявлении Победителей Мероприятия в порядке, предусмотренном пунктом 5.8. настоящих Правил, в Гипермаркете, располагающемся на территории бизнес-парка «Румянцево» (Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, строение 1) или в Гипермаркете, располагающемся в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон» (г. Москва, проспект Мира, д. 211).

6. Размер и форма Наград.

Наградный фонд состоит из следующих Наград:

6.1. Награда, вручаемая Победителю Мероприятия, определяемому в порядке, предусмотренном пунктом 5.4. настоящих Правил, — 1 (Одна) единица мелкой бытовой техники (товаров для дома). Общее количество указанных в настоящем пункте Наград — 150 (Сто пятьдесят) штук.

6.2. Награда, вручаемая Победителю Мероприятия, определяемому в порядке, предусмотренном пунктом 5.5. настоящих Правил, — телефон IPhone 4G. Общее количество указанных в настоящем пункте Наград — 1 (Одна) штука.

6.3. Награда, вручаемая Победителю Мероприятия, определяемому в порядке, предусмотренном пунктом 5.6. настоящих Правил, — скутер. Общее количество указанных в настоящем пункте Наград — 1 (Одна) штука.

6.4. Награда, вручаемая Победителю Мероприятия, определяемому в порядке, предусмотренном пунктом 5.7. настоящих Правил, — автомобиль. Общее количество указанных в настоящем пункте Наград — 1 (Одна) штука.

7. Порядок вручения Наград

7.1. Для получения Награды, предусмотренной разделом 6 настоящих Правил, Победителю необходимо по запросу Организатора заполнить и предоставить Организатору анкету Победителя. В анкете обязательно указываются разборчиво печатными буквами фамилия победителя, его имя, отчество, дата рождения, ИНН (если имеется), паспортные данные, информация о последнем месте регистрации, контактный телефон с кодом города, а также иную необходимую информацию. Участник также должен проставить свою подпись, подтверждающую достоверность указанных в анкете сведений. Участник несет ответственность за достоверность указанной в анкете информации и сведений. Указанные Участником данные должны быть по первому запросу Организатора подтверждены документально. Также Победитель по запросу Организатора обязан подписать все необходимые документы, подтверждающие факт приёмки-передачи Награды (в том числе Акт о получении Награды).

7.2. При получении Награды Победителю по запросу Организатора необходимо предъявить оставшуюся у Победителя отрывную часть Купона, оригинал кассового чека, подтверждающего факт совершения покупки в соответствии с пунктом 5.1.1. настоящих Правил, а также документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ.

7.3. В случае признания Участника в соответствии с настоящими Правилами Победителем Награда, указанная в пункте 6.1. настоящих Правил вручается Организатором в сроки, установленные пунктом 3.4. настоящих Правил, непосредственно в день и в месте объявления Победителей в порядке, предусмотренном пунктом 5.8. настоящих Правил.

7.4. В случае признания Участника в соответствии с настоящими Правилами Победителем Награда, указанная в пунктах 6.2. – 6.4. настоящих Правил вручается Организатором в сроки, установленные пунктом 3.5. настоящих Правил, в месте, согласованном между Организатором и Победителем, для чего Организатор связывается с Победителем в срок, установленный пунктом 3.5. настоящих Правил по номеру телефона, указанному им в качестве контактного в анкете Победителя, заполненной им в порядке, предусмотренном пунктом 7.1. настоящих Правил.

7.5. С момента получения Награды Победитель несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

8. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Мероприятия:

8.1. Правила Мероприятия в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на Сайте Мероприятия, а также на сайте www.rusloterei.ru.

8.2. В случае изменения правил или отмены Мероприятия информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на Сайте Мероприятия, а также на сайте www.rusloterei.ru.

9. Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования:

9.1. В связи с тем, что действующее законодательство не устанавливает возможности или обязанности Организаторов стимулирующих мероприятий по хранению невостребованных Наград и не регламентирует порядок их востребования Участниками стимулирующих мероприятий по истечении сроков для получения Наград, порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования по истечении сроков получения Наград Организатором не предусматриваются и не устанавливаются. www.promohunt.ru

10.

Дополнительные условия акции

:

10.1. Факт участия в настоящем Мероприятии подразумевает, что ее Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами, а в случае, если Участником является несовершеннолетнее лицо, и согласие его законного представителя на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами.

10.2. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, участвующими в Мероприятии, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

10.3. Персональные данные Участника будут использоваться исключительно в связи с настоящим Мероприятием и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Мероприятием.

10.4. Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в Мероприятии, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ.

10.5. Факт участия в Мероприятии означает, что Участник Мероприятия дает свое согласие на обработку своих персональных данных, а именно сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, уничтожения Организатором персональных данных исключительно для целей настоящего Мероприятия в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

10.6. С момента получения Наград Участником Мероприятия последний несет риск их случайной утери или порчи.

10.7. Обязательства Организатора относительно качества Наград ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества Наград должны предъявляться непосредственно производителям этих Наград. Целостность и функциональная пригодность Наград должна проверяться Участниками непосредственно при получении Наград. Внешний вид оригинальных Наград может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

10.8. Результаты проведения Мероприятия являются окончательными и не подлежат пересмотру.

10.9. Установленная Награда не обменивается и не может быть заменена денежным эквивалентом.

10.10. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

10.11. Все Участники Мероприятия самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Мероприятии.

10.12. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Мероприятию.

10.13. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Мероприятия руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.family-room.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *