Перейти к содержимому

Акция Любимый клиент от Почты России!

Акция Почты России Любимый клиент!
Для постоянных пользователей услугами почтовой связи ФГУП «Почта России» предлагает новую накопительную программу «Любимый клиент».
Становясь участником программы, Вы бесплатно получаете бонусную карту.
Карта дает Вам возможность накапливать баллы и обменивать их на подарки из каталога товаров «ПОЧТОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ МИКС».
Теперь пользоваться услугами почты стало выгодно!

Приходя в почтовое отделение сегодня, Вы можете воспользоваться целым комплексом услуг, включая все виды почтовых отправлений, подписку на периодические издания, оплату коммунальных платежей и целый ряд финансовых услуг от денежного перевода до погашения кредита.

Спектр предоставляемой почтой услуг постоянно расширяется, мы стремимся идти в ногу со временем, быть актуальными и полезными. И теперь, регулярно пользуясь нашими услугами, Вы можете получать за это подарки, став участником накопительной программы «Любимый клиент».

Как стать участником Программы «Любимый клиент»

Участником Программы «Любимый клиент» может стать любой желающий, достигший 18 лет.
Для этого достаточно заполнить анкету в любом отделении связи, передать ее оператору и получить карту.
На одно физическое лицо может быть оформлена только одна карта.
Карта действует в течение всего срока действия Программы.
Участие в программе бесплатное!

Общие положения

Настоящие Правила определяют условия участия клиентов ФГУП «Почта России» в программе «Любимый клиент» на территории Российской Федерации. Заполнив Анкету и получив Карту Участника, Участник подтверждает согласие с настоящими Правилами и обязуется их выполнять.
2. Термины и определения
Программа «Любимый клиент» (далее — Программа) определяет взаимоотношения, в которых Участник, приобретающий товары и/или услуги у Предприятия с помощью Карты, получает право на получение Привилегий в соответствии с правилами Программы.
Баллы — способ поощрения Участников Программы за использование услуг Предприятия.
Привилегия — возможность приобретения товаров Предприятия по специальному Каталогу. Привилегии могут предоставляться методом начисления баллов на Счет Участника и последующего расходования Участником накопленных баллов на товары (призы) Каталога.
Участник — физическое лицо, допущенное Предприятием к участию в Программе в соответствии с правилами Программы и являющееся держателем Карты «Любимый клиент».
Клиент — физическое лицо, пользующееся услугами Предприятия.
Предприятие — ФГУП «Почта России». Обладает исключительными правами по управлению и развитию Программы, является стороной всех сделок по накоплению и списанию баллов по Программе. Предприятие может непосредственно реализовывать товары и/или услуги, в отношении которых предоставляются Привилегии Участникам и/или происходит начисление баллов Предприятием в рамках Программы.
Каталог — каталог товаров, издаваемый Предприятием.
Оператор ОПС — работник отделения почтовой связи, взаимодействующий с клиентами и выдающий карты «Любимый клиент».
Карта «Любимый клиент» (далее — Карта) — пластиковая карта, служащая для идентификации Участника в Программе при приобретении товаров и/или услугу Предприятия.
Счет Участника — счет, открываемый Предприятием в своей информационной системе на имя Участника — держателя Карты в соответствии с правилами Программы. Счет ведется в баллах. На Карту открывается единый Счет Участника. Баллы начисляются на Счет Участника при оплате услуг Предприятия и списываются со Счета Участника при заказе у Предприятия призов (товаров) с использованием Карты.
Личный кабинет — персональный раздел Участника на сайте www.russianpost.ru, посредством которого он может получать всю информацию о своем персональном Счете, накопленных и потраченных баллах, а также прочую информацию о Программе.
Анкета — форма, выдаваемая Предприятием или от его имени, которая при заполнении и подписании физическим лицом, является выражением согласия такого лица о намерении стать Участником (держателем Карты).
Уведомление — информация, в том числе рекламного содержания, передаваемая Участнику по одному или нескольким указанным им в Анкете средствам (способам) связи: мобильному телефону, домашнему телефону, e-mail, почтовому адресу или иными способами.
Партнер — юридическое лицо, подписавшее с Предприятием договор об участии в Программе, осуществляющее сбор и передачу Предприятию информации, необходимой для начисления/списания баллов Участникам.
Заявка о корректировке личных данных — форма, заполнение которой Клиентом, выражает намерение произвести корректировку (изменение) анкетных данных.
Заявление о замене Карты — форма, заполнение которой Клиентом, выражает намерение произвести замену Карты.
Бланк заказатовара — форма, заполнение которой Клиентом, выражает намерение заказать товар из Каталога.
ОПС — отделение почтовой связи — обособленное структурное подразделение Почтамта, предоставляющее населению, организациям и учреждениям услуги почтовой связи с on-line каналом связи.
3. Условия участия в Программе
3.1. К участию в Программе могут быть допущены только физические лица, достигшие восемнадцати лет.
3.1.1. Клиент может стать Участником Программы на бесплатной основе.
3.1.2. Сотрудники Предприятия имеют право принимать участие в Программе только на общих основаниях.
3.2. Лицо, желающее стать Участником, обязано:
3.2.1. Подать заявление по установленной Предприятием форме (заполнить Анкету).
3.2.2. В обмен на заполненную Анкету получить Карту в Отделении почтовой связи.
3.3. Участник вправе обратиться к Предприятию с просьбой о замене Карты в случае ее утери или порчи. При замене Карты, Предприятие вправе взыскать с Участника стоимость ее замены и доставки.
3.4. Все Карты являются собственностью Предприятия и подлежат возврату по первому его требованию.
3.5. На одно физическое лицо может быть оформлена только одна активная Карта. При оформлении нескольких Карт на одно и то же лицо (кроме замены Карты в случае утери/порчи), все Карты, кроме первой, будут заблокированы, и начисление баллов по ним проводиться не будет.
3.6. Участник обязан незамедлительно уведомить Предприятие об изменении адреса или других данных, указанных им в Анкете.
3.7. Ответственность за сохранность Карты, ограничение Карты от несанкционированного доступа посторонних лиц лежит на Участнике. Предприятие не несет ответственности за задержку замены Карты или за несанкционированное использование Карты за исключением п.6.2 настоящих Правил.
3.8. Предприятие вправе прекратить участие в Программе любого Участника без предупреждения по любой причине, включая, но, не ограничиваясь, случаем если Участник:
— не соблюдает настоящие Правила;
— злоупотребляет какими-либо Привилегиями, предоставляемыми Участнику в рамках Программы;
— предоставляет Предприятию информацию, вводящую в заблуждение, или неправильные сведения;
— не осуществляет сделок с использованием Карты в течение 36 месяцев с момента ее получения.
3.9. Участник вправе прекратить свое участие в Программе или аннулировать Карту в любое время путем направления Предприятию (передаче Оператору ОПС) письменного уведомления о прекращении участия.
3.10. Карты Программы не являются кредитными или платежными картами, если они не будут в специальном порядке определены таковыми.
3.11. Карта действует в течение всего срока действия Программы или до любой другой даты прекращения действия Карты согласно настоящим Правилам.
3.12. Участник обязуется самостоятельно отслеживать информацию на чеке, содержащую информацию о накопленных и начисленных баллах и прочую информацию Программы. Если Участник замечает несоответствие информации на чеке с фактическими данными — неверно указано имя или номер Карты, выходит сообщение об ошибке и прочее. Участнику необходимо не позднее, чем в течение 24 часов после обнаружения несоответствия, сообщить об этом Оператору ОПС.
3.13. Согласившись с правилами Программы, Участник получает от Предприятия уведомления, предусмотренные настоящими Правилами, но сохраняет за собой право отказаться от уведомлений рекламного и информационного характера в Личном кабинете на сайте в сети Интернет www.russianpost.ru.
3.14. Недопустимо оператору ОПС пользоваться личной картой в рабочее время, а также любыми иными картами для начисления баллов в личных интересах. 4. Начисление баллов
4.1. Баллы начисляются на Счет Участника при совершении покупок Участником у Предприятия, во время реализации Предприятием товаров и/или услуг, в отношении которых происходит начисление баллов в рамках Программы. Базовая система начисления баллов едина для всех Участников.
4.2. В качестве поощрения наиболее активных и лояльных Участников, а так же дополнительного стимулирования спроса на товары/услуги Предприятия возможно повышенное начисление баллов для отдельных категорий Участников. Повышенное начисление баллов может начисляться на Счет Участника в случае проведения рекламных акций или поощрительных программ, периодически предлагаемых Предприятием. Предприятие определяет перечень установленных товаров и услуг и количество баллов, начисляемых на Счет Участника при приобретении Участником таких товаров и услуг.
4.3. При реализации Предприятием товаров и/или услуг, в отношении которых в рамках Программы происходит начисление баллов, для начисления баллов Участник должен уведомить Предприятие непосредственно перед совершением покупки или получением услуги о том, что эта покупка осуществляется в рамках Программы, путем предъявления своей Карты на кассовом терминале (Участник должен предъявить Карту до завершения расчета). Предприятие не несет ответственности за неначисление баллов в том случае, если Участник своевременно не известил Предприятие о том, что покупка совершается в рамках Программы (не предоставил Оператору ОПС Карту до совершения оплаты услуги и/или товара Предприятия).
4.4. Если Участник предъявил Карту своевременно (до совершения оплаты), но по каким-либо причинам Карта не была просканирована Оператором ОПС до реализации товаров и/или услуг. Оператору ОПС следует обнулить чек и оформить покупку еще раз с использованием Карты Участника.
4.5. Баллы за оплату товаров и услуг Предприятия в рамках Программы начисляются в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента совершения указанных действий.
4.6. Предприятие самостоятельно определяет правила начисления баллов за покупки товаров и услуг. Текущие Правила Программы размещены на сайте Предприятия www.russianpost.ru или в рекламной продукции Предприятия.
4.7. Баллы и права, предоставленные Участнику, не могут быть проданы, переданы, уступлены другому лицу или использованы, кроме как в соответствии с настоящими Правилами или с согласия Предприятия. Баллы не имеют наличного выражения и денежной стоимости.
5. Списание баллов
5.1. Участник, накопивший баллы на своем Счете, вправе получить Привилегию с одновременным списанием баллов со Счета Участника в соответствии с настоящими Правилами.
5.2. Получение Привилегий с одновременным списанием баллов со Счета Участника становится доступно после того, как персональные данные Участника будут внесены в электронную базу Предприятия. Срок ввода персональных данных Участника составляет не более одного месяца с момента получения Карты.
5.3. В случае, если Участник не заполнил Анкету, либо обязательные поля Анкеты, либо заполнил их не корректно, получение Привилегий с одновременным списанием баллов со Счета Участника будет недоступно, пока обязательные поля Анкеты не будут заполнены корректно. Предоставление Карт лицам, не заполнившим Анкету надлежащим образом, не допускается.
5.4. Для списания баллов Участник должен уведомить Предприятие о своем намерении приобрести товар из Каталога в обмен на накопленные баллы в рамках Программы, путем заполнения специального бланка заказа и предъявления Карты на кассовом терминале ОПС и информирования Оператора ОПС о своем желании сделать заказ и оплатить его баллами.
5.5. Количество баллов за запрошенную Участником Привилегию будет списано со Счета Участника перед получением Привилегии, при этом баллы, начисленные ранее, списываются в первую очередь.
5.6. Баллы, списанные за предоставленную Привилегию, не восстанавливаются, в том числе в случае отказа Участника от Привилегии после списания баллов за ее предоставление (кроме случаев брака и несоответствия заказанного товара фактическому). Помимо списания баллов при получении Привилегии, Предприятие списывает со Счета Участника любые баллы, начисленные по ошибке или любые баллы, начисленные по сделке, которая была отменена (возврат товара).
5.7. Все баллы, не использованные Участником для получения Привилегии в течение 36 месяцев с момента их начисления на Счет Участника, считаются истекшими и будут списаны со Счета Участника.
6. Блокировка Карты
6.1. В случае утери или порчи Карты, Участнику необходимо обратиться к Оператору ОПС и сообщить о своем намерении заменить Карту. Участник должен заполнить заявление о восстановлении Карты и передать Оператору ОПС. Старая Карта Участника будет сразу заблокирована и в течение 7 дней с момента подачи Заявления Участнику будет выдана новая Карта Участника с сохранением накопленных ранее баллов.
6.2. Если после подачи заявления об утере Карты со Счета Участника были списаны баллы. Предприятие обязуется их восстановить www.promohunt.ru
6.3. Все баллы, списанные до момента обращения Участника в ОПС, восстановлению не подлежат.
7. Иные условия
7.1. Предприятие по своему усмотрению вправе вносить любые изменения в настоящие Правила и список Партнеров в любое время. Информация об указанных изменениях будет размещаться на веб-сайте Предприятия www.russianpost.ru.
7.2. Предприятие также оставляет за собой право вносить любые изменения, в любое время без предварительного уведомления и исключительно по его усмотрению, в перечень товаров и услуг, в отношении которых начисляются баллы, и изменять количество баллов, которое Участники получают в результате приобретения таких товаров и услуг, список и доступность Привилегий для каждого Участника.
7.3. Предприятие оставляет за собой право приостановить или прекратить Программу в любое время с размещением соответствующей информации на сайте. Предприятие не несет ответ а вен но сти за приостановку или прекращение Программы в отношении любого Счета Участника, включая, но не ограничиваясь ответственностью за баллы на Счете Участника, в момент приостановки или прекращения Программы.
7.4. Ответственность Предприятия в отношении предоставляемых в рамках Программы товаров и услуг и соответствующие гарантийные обязательства ограничены требованиями законодательства РФ.
7.5. Партнеры не уполномочены представлять, делать заявления или давать гарантию от имени Предприятия, помимо соответствующих полномочий, предусмотренных настоящими Правилами или иными документами, согласованными с Предприятием. Предприятие не берет на себя обязательств в отношении таких заявлений или гарантий, превышающих предоставленные полномочия.
7.6. Уведомление о прекращении или приостановке действия Программы считается сделанным от имени Предприятия Участнику, если оно было передано по средствам контактов, (мобильный телефон, домашний телефон, e-mail, почтовый адрес) указанных Участником в Анкете или размещено на веб-сайте Предприятия www.russianpost.ru.
7.7. Подписав Анкету, Участник удостоверяет подлинность своих данных, указанных в Анкете и позволяет Предприятию и уполномоченным им организациям, в том числе за пределами РФ, использовать свои персональные данные исключительно в рамках и в целях действия Программы.
7-8- Участники, принимающие участие в специальных предложениях и акциях Программы, должны ознакомиться с правилами данных предложений и акций на сайте www.russianpost.ru и следовать им.
7.9. С дополнительной информацией о Программе и проводимых акциях можно ознакомиться в специальных разделах сайта www.russianpost.ru.
8. Разрешение споров по Программе
В случае если спор между Предприятием и/или Партнерами и Участником не может быть разрешен в соответствии с настоящими Правилами, он разрешается в соответствии с действующим законодательством РФ.

http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/uslforpeople/favourite_client

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

1 комментарий для “Акция Любимый клиент от Почты России!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *