Перейти к содержимому

Акция Растишка — Дино город!

Акция Растишка — Дино город
С 4 октября 2010 по 14 января 2011 года на территории Российской Федерации ООО «Данон Индустрия» проводит акцию «Дино Город» по продукции «Растишка», которая будет заключаться в следующем. К каждой упаковке указанных ниже продуктов «Растишка» будет прикреплено по одному сюрпризу – складному домику или раскладному зданию из картона:
— творожок Растишка 6х45г (все вкусы: клубника+абрикос, персик-груша+лесные ягоды, яблоко-ваниль+банан)
— питьевой йогурт 4×90г (все вкусы: клубника, земляника, лесные ягоды, абрикос-персик)
— йогурт с топпером 2х117 (все вкусы: яблоко-груша, клубника, черника, банан)
Всего в течение акции Вы сможете найти 20 разных сюрпризов – 15 зданий и 5 домиков.

Здание представляет собой раскладной картонный элемент пазла, на обратной стороне которого указана информация с полезными правилами. Если соединить все раскладные здания в единый пазл, получается настольная картонная игра. В упаковку каждого раскладного здания вложена инструкция по сборке.
Домик представляет собой картонный складной макет, который после сборки образует куб. На верхней и нижней части складного домика прикреплены магниты, позволяющие соединять несколько одинаковых домиков вместе, образуя многоэтажный дом. Общее количество сюрпризов 20.
Количество сюрпризов (зданий и домиков) совпадает с количеством реализуемых в период проведения акции упаковок указанных выше продуктов. Срок совершения действий, необходимых для участия в акции (т.е. покупка продукта Растишка, участвующего в акции), совпадает со сроком проведения акции, указанном в рекламном ролике и настоящих «Правилах проведения акции».
Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно будет получить по телефону 8 800 200 5556 и на Интернет сайте www.rastishka.ru (информация будет доступна на сайте с 04.10.2010).

http://www.rastishka.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *