Перейти к содержимому

Акция сока Любимый сад — Для своих любимых!

Акция сока Любимый сад — Для своих любимых!
1. Наименование лотереи: «Для своих любимых»

2. Способ проведения лотереи: Бестиражная, без выпуска лотерейных билетов.

3. Сроки проведения лотереи:

4.1. Акция проводится: с 30 сентября 2010 года по 15 декабря 2010 года включительно.

4.2. Срок заключения договоров на участие в Лотерее: с «30» сентября 2010 года по «17» ноября 2010 года;

4.3. Розыгрыш призов: с 30 сентября 2010 года по «17» ноября 2010 года в соответствии с порядком, предусмотренном п. 8 настоящих Условий;

4.4. Срок выдачи призов: до «15» декабря 2010 года включительно.
На дату публикации анонса акции на www.promohunt.ru на официальном сайте сока Любимый Сад www.lubimiy-promo.ru информации пока нет.

4. Сроки проведения лотереи:

4.1. Лотерея проводится: с 30 сентября 2010 года по 15 декабря 2010 года включительно.

4.2. Срок заключения договоров на участие в Лотерее: с «30» сентября 2010 года по «17» ноября 2010 года;

4.3. Розыгрыш призов: с 30 сентября 2010 года по «17» ноября 2010 года в соответствии с порядком, предусмотренном п. 8 настоящих Условий;

4.4. Срок выдачи призов: до «15» декабря 2010 года включительно.

5. Территория проведения лотереи: Территория Российской Федерации

6. Порядок участия в лотерее:

6.1. В стимулирующей лотерее (далее — Лотерея), могут принимать участие граждане Российской федерации в возрасте от 18 лет, за исключением сотрудников Организатора Лотереи, аффилированных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Лотереи. Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность.

6.2. Участие в Лотерее несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленным действующим законодательством, через их законных представителей в порядке, установленным законом.

6.3. Для того, чтобы стать участником стимулирующей лотереи (далее «Участник»), необходимо в период с «30» сентября 2010 года по «17» ноября 2010 года:

6.3.1. Приобрести любой продукт под товарным знаком «Любимый сад» общим объемом не менее 2,85 (два целых восемьдесят пять сотых) литра,

6.3.2. Сохранить чек, подтверждающий покупку продукта в соответствии с условиями п.6.3.1. (далее: «Чек»),

6.3.3. Явиться в Место проведения Лотереи (далее: «МПЛ») в день работы МПЛ и в его рабочее время;

6.3.4. В МПЛ обменять у промоутера чек(и) на покупку Продукции, совершенную в соответствии с требованиями, определенными п.6.3.1. настоящих Условий, на скретч-карту. Стереть защитный слой с игрового поля скретч-карты.

6.3.5. Под защитным слоем скретч-карты Участник обнаруживает один из призов, выигрыш соответствует этому призу.

6.3.6. Место проведения Лотереи – специально отведенное место в магазине, которое оборудовано рекламными материалами с символикой Лотереи, и в котором организована работа промоутеров (сотрудники, которые осуществляют прием Заявок на участие в Лотерее, их обмен на скретч-карты, выдачу Призов 4 уровня и иные действия, связанные с проведением Лотереи в соответствии с настоящими Условиями). Города и адреса магазинов, в которых организовано МПЛ, даты и время, а также период работы каждого МПЛ можно узнать на сайте www.lubimiy-promo.ru.

6.4. Заявкой на участие в Лотерее является чек на покупку продукции под товарным знаком «Любимый сад» общим объемом не менее 2,85 (два целых восемьдесят пять сотых) литра, предъявленный промоутеру в МПЛ к обмену на скретч-карту.

6.5. Прием заявок на участие в Лотерее производится с 30 сентября 2010 года по 17 ноября 2010 года.

6.6. Скретч-карты изготавливаются Организатором Акции с учетом и в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях», а также иных положений законодательства Российской Федерации.

6.7. Право на участие в стимулирующей лотерее не связано с внесением платы, призовой фонд Лотереи формируется за счет средств Организатора.

6.8. Договор между Организатором и Участником Лотереи является безвозмездным: приобретая продукцию под товарным знаком «Любимый сад», с реализацией которого связано проведение стимулирующей лотереи, участники стимулирующей лотереи не вносят дополнительной платы за участие в лотерее. Таким образом, потенциальный участник Лотереи не вносит отдельной платы за участие в ней.

6.9. Ответственность за обеспечение надлежащей доставки заявок Организатору лежит на Участниках, а Организатор предоставляет Скретч-карты, только по тем заявкам, которые были поданы вовремя и должным образом.

7. Права и обязанности Участника и Организатора лотереи:

7.1. Права и обязанности Участника:

1. Участники Лотереи вправе получать информацию о сроках и условиях Лотереи.

2. Участники Лотереи вправе требовать передачи Приза на основании результатов розыгрыша.

3. Участники Лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Лотерее и получением выигрышей, в установленные настоящими Условиями сроки.

4. Участники Лотереи обязаны самостоятельно производить уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением ими выигрышей в Лотерее. Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанной выше обязанности.

5. Приняв участие в Лотерее, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Условиями.

6. Добровольно предоставляя персональные данные о себе, участники подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных для целей Лотереи Организатором, который гарантирует необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.

7. Принимая участие в лотерее, Участник подтверждает свое согласие на обработку его/ее личных данных Организатором с целью определения победителя в Лотерее.

8. Участник имеет право на доступ к данным о себе и/или информации о том, кто и в каких целях использует или использовал его данные. Для реализации права на доступ и иных указанных выше прав Участник вправе связаться с Организатором по адресу: 119004, г. Москва, ул. А.Солженицына, д. 23А.

9. Участнику, победившему в лотерее, не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости соответствующего приза.

10. Призы, включенные в призовой фонд лотереи и указанные в п. 8.7. настоящих правил, могут отличаться от любых фотографий либо графических изображений этих призов, используемых Организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников лотереи об условиях ее проведения. Параметры и характеристики Призов определяются по усмотрению Организатора лотереи и могут не совпадать с ожиданиями Участников.

7.2. Права и обязанности Организатора:

1. При досрочном прекращении проведения Лотереи Организатор обязан опубликовать информацию в средствах массовой информации, — в электронном периодическом издании «Русские Лотереи», зарегистрированном Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия (Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-26425 от 8 декабря 2006 года), расположенном в открытом доступе в сети Интернет на сайте www.rusloterei.ru, а также на сайте www.lubimiy-promo.ru.

2. Организатор обязан передать призы выигравшим Участникам, заключившим договор на участие, до даты опубликования сообщения о прекращении или иного публичного уведомления о таком прекращении.

3. Организатор не вправе предоставлять информацию об участнике Лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

4. Организатор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Лотереи кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями.

5. Организатор имеет также иные права и несет иные обязанности, предусмотренные настоящими Условиями и Федеральным законом Российской Федерации от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

6. Претензии в отношении качества призов должны предъявляться непосредственно изготовителям этих призов.

7. Организатор не несет ответственности за:

— Неполучение Участником скретч-карты по причине неактуальности предоставляемой Участником информации.

— Неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Условиями.

8. Организатор Акции обязан передать приз выигравшему Участнику Лотереи, заключившему договор на участие до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей акции. www.promohunt.ru

9. Приостановка или досрочное прекращение проведения Лотереи не освобождает Организатора от необходимости передачи выигрыша.

10. Организатор имеет право использовать персональные данные участника Лотереи — победителя только с разрешения самого Участника и прекратить такое использование сразу после того, как такое согласие было отозвано.

11. Организатор имеет право проводить интервью с победителем, фотографировать его с дополнительного разрешения, без дополнительного вознаграждения.

Организатор оставляет за собой право по своему собственному усмотрению отменить проведение Лотереи без предварительного уведомления в случае возникновения обстоятельств, находящихся вне его контроля, которые вынуждают пойти на этот шаг.

8. Порядок проведения розыгрыша призового фонда лотереи, алгоритм определения выигрышей:

8.1. Призовой фонд Лотереи образован за счет средств Организатора, сформирован отдельно до проведения Лотереи и используется исключительно на передачу или предоставление выигрыша выигравшему участнику Лотереи.

8.2. Организатору запрещается обременять призовой фонд Лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками Лотереи по передаче выигрыша, а также использовать средства призового фонда иначе, чем на передачу выигрыша.

8.3. На призовой фонд Лотереи не может быть обращено взыскание по иным обязательствам Организатора. Участник, победивший в Лотерее, определяется в результате проведения розыгрыша призового фонда лотереи.

8.4. Розыгрыш призового фонда состоит в выявлении скрытой под защитным слоем надписи с указанием приза согласно п. 8.5. и сопоставлении выявленной информации с условиями лотереи.

8.5. Призовой фонд лотереи включает следующие призы четырех уровней:

4 уровень – стеклянная салатница — 36950 призов;

3 уровень – сертификат на покупку бытовой техники номинальной стоимостью 1000 (одна тысяча) рублей –1700 призов;

2 уровень – сертификат на покупку бытовой техники общей номинальной стоимостью 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей – 100 призов;

1 уровень – сертификат на покупку бытовой техники номинальной стоимостью 3000 (три тысячи) рублей –50 призов.

9. Порядок и сроки получения выигрышей:

9.1. Место и сроки получения Выигрышей:

9.1.1.Выигрыш 4 уровня призов получается немедленно по месту получения скретч-карты (в Месте проведения Лотереи (далее: «МПЛ»).

9.1.2. Выигрыши 3, 2, 1 уровня призов получаются в регионе при предъявлении скретч-карты по следующим адресам Центра выдачи призов (далее: «ЦВП»), не позднее «15» декабря 2010 года:

1) г. Москва, ул. А.Солженицына, д. 23А.

2) г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.25, 4 этаж.

3) г. Новосибирск, проспект Димитрова, 14

4) г. Красноярск, ул.Партизана-Железняка, 40 А, офис 13

5) г. Самара, ул.Ленинская, 168, оф. 232

Даты работы ЦВП: с 30 сентября по 15 декабря 2010 года (исключая выходные и праздничные дни).

Время работы ЦВП: с 10.00 ч.- до 18.00 ч., перерыв с 13.00 ч. – до 14.00 ч.

9.2. Для получения приза 4 уровня выигравший участник обязан совершить следующие действия:

· Явиться в Место проведения Лотереи (далее: «МПЛ») в день работы МПЛ и в его рабочее время;

· В МПЛ предъявить промоутеру скретч-карту со стертым защитным слоем, где будет указан приз 4 уровня, а также паспорт, либо иной документ удостоверяющий личность Участника.

· в момент получения приза Участник обязан заполнить стандартную форму расписки (Акта) для дальнейшей ее обработки службами Организатора.

9.3. Для получения приза 3, 2 или 1 уровня выигравший участник обязан совершить следующие действия:

· Явиться в Центр выдачи призов (по одному из адресов, указанных в п. 9.1.2. настоящих Условий) в день работы ЦВП и в его рабочее время;

· Предъявить скретч-карту со стертым защитным слоем, где будет указан приз 3, 2 или 1 уровня, а также паспорт, либо иной документ удостоверяющий личность Участника;

· в момент получения приза Участник обязан заполнить стандартную форму расписки (Акта) для дальнейшей ее обработки службами Организатора.

9.4. При своевременном выполнении выигравшими участниками всех условий, предусмотренных Условиями Лотереи, призы будут переданы Организатором не позднее «15» декабря 2010 года включительно.

9.5. Приз может быть получен только победителем или его надлежащим образом уполномоченным представителем.

9.6. Несоблюдение одного из требований к Участнику, предусмотренных Условиями Лотереи дает право Организатору отказать победителю в выдаче приза.

9.7. С «16» декабря 2010 г. Организатор вправе распределить все невостребованные призы по своему усмотрению.

10. Порядок информирования участников лотереи об условиях этой лотереи:

10.1. Участники стимулирующей лотереи информируются об условиях её проведения через следующие источники:

— на сайте www.lubimiy-promo.ru;

— в средствах массовой информации, размещенных на сайте www.rusloterei.ru;

— на рекламных материалах и у промоперсонала, находящегося в МПЛ.

http://www.lubimiy-promo.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *