Перейти к содержимому

Онлайн конкурс с призами — от Persil

Онлайн конкурс с призами — от Persil
Главный приз — годовой запас геля для стирки Persil и годовую подписку на журнал Cosmopolitan получат первые 12 участников, занявших с 1-го по 12-е место в рейтинге.
Основной приз — полугодовой запас геля для аирки Persil и полугодовую подписку на журнал Cosmopolitan — получат 5 участников, занявших с 13-го по 17-е место в рейтинге.
Поощрительный приз — упаковку геля для стирки Persil 1,5л — получат 25 участников, занявших с 18-го по 42-е место в рейтинге.

Правила (далее — Правила) проведения конкурса «Супер Оля» (далее — Конкурс)
1. Наименование Конкурса: «Супер Оля»
2. Цели проведения Конкурса
2.1. Конкурс направлен на популяризацию продукции под товарным знаком Persil (далее — Товар), проводится с целью привлечения внимания покупателей к Товару и стимулированию потребительского спроса на Товар.
2.2. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой. Определение победителей Конкурса (далее — Победитель) не носит вероятностного (случайного) характера, а происходит согласно настоящим Правилам.
3. Территория проведения Конкурса
2.1. Акция проводится на территории Российской Федерации.
3. Организатор Конкурса
3.1. Организатором Конкурса является ООО «Хенкель Рус» (далее — Организатор). Реквизиты Организатора: юридический/почтовый адрес: Россия, 107045, г. Москва, Колокольников пер., д. 11, ИНН 7702691545, КПП 770201001, ОГРН 5087746653760, р/с 40702810200702158003, ЗАО КБ «Ситибанк», Москва, к/с 30101810300000000202, БИК 044525202.
4. Координатор Конкурса
4.1. Координатором Конкурса, действующим как лицо, уполномоченное Организатором, является компания «DDB Warszawa», зарегистрированная по адресу: Польша, г. Варшава, ул. Выбрзеже Гдыньские 6с 01531 (ul. Wybrzeze Gdynskie 6c 01-531 Warszawa, Poland), (далее — Координатор).
5. Срок и место проведения Конкурса
5.1. Конкурс проводится по следующему адресу URL: http://www.persil.ru (далее — Веб-сайт) с 7 часов 00 минут 19.07.2010 до 23 часов 59 минут 29.08.2010. Дата награждения, выдача призов и рассмотрение жалоб назначается в соответствии с положениями данных Правил.
6. Участники Конкурса
6.1. Чтобы стать Участником Конкурса (далее — Участник), необходимо соответствовать следующим условиям:
6.1.1. К участию в Конкурсе допускаются только проживающие на территории Российской Федерации дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации (старше 18-ти лет).
6.1.2. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и Координатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также членам их семей.
6.1.3. Каждый Участник может принять участие в Акции неограниченное количество раз.
7. Условия проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса
7.1. Для принятия участия в Конкурсе Участнику необходимо:
7.1.1. максимально быстро полностью пройти все уровни игры «Супер Оля» на Веб-сайте. Время прохождения игры, включая бонус, составляют результат Участника;
7.1.2. после прохождения игры зарегистрировать свой результат, заполнив регистрационную форму .
7.2. Правила подсчета бонуса указаны в правилах игры, размещенных на Веб-сайте.
7.3. В Регистрационной форме обязательно необходимо заполнить следующую информацию о себе:
o Имя
o Фамилия
o Адрес электронной почты
o Адрес (с указанием индекса)
o Контактный телефон
1
7.4. Принимая участие в Конкурсе, Участник соглашается участвовать в нем в соответствии с условиями и положениями, изложенными в данных Правилах, и принимает положения данных Правил. Участник соглашается на использование его/ее персональных данных в целях Конкурса. Персональные данные предоставляются на добровольной основе, однако несогласие на использование таких данных делает невозможным завершение процесса регистрации и участие в Конкурсе. Участник имеет право просматривать свои персональные данные. Регистрируясь на участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на опубликование его/ее имени, фамилии и города проживания на Веб-сайте.
7.5. На основании результатов Участников Координатор Конкурса формирует рейтинг Участников (далее — Рейтинг). Участник может узнать свой результат и место в Рейтинге на Веб-сайте.
7.6. Критерием определения Победителей Конкурса является место Участника в Рейтинге с учетом результата Участника. Если несколько Участников имеют одинаковый результат в Рейтинге, критерием определения Победителя является очередность участия в Конкурсе — Участник, прошедший игру «Супер Оля» и зарегистрировавший свой результат раньше, становится Победителем.
7.7. По итогам проведения Конкурса Участники, занявшие первые места в Рейтинге становятся Победителями и получают призы:
o 12 (Двенадцать) Участников, занявших первые 12 (Двенадцать) мест в Рейтинге, становятся Победителями и получают главные призы, указанные в п. 8.1.1 Правил;
— 5 (Пять) Участников, занявших места с 13 по 17 в Рейтинге, получают основные призы, указанные в п.8.1.2 Правил;
— 25 (Двадцать пять) Участников, занявших места с 18 по 42 в Рейтинге, получают поощрительные призы, указанные в п. 8.1.3 Правил.
7.8. Количество призов ограничено. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора.https://promohunt.ru
7.9. Призы Конкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.
7.10. Призы могут отличаться по внешнему виду от изображения на рекламных материалах.
7.11. Один Участник может выиграть один приз за все время проведения Конкурса.
7.12. В случае если Участники подозреваются в нарушении Правил, и в частности, в создании нескольких учетных записей одним Участником или других мошеннических действиях, Организатор может отказать им в присуждении приза. В этом случае приз присуждается следующему Участнику в Рейтинге, который соблюдает все условия Конкурса.
7.13. Организатор определяет Победителей Конкурса с 30 августа 2010 г. по 03 сентября 2010 г. (включительно) и публикует результаты Конкурса на Веб-сайте.
7.14. Настоящие Правила размещаются на Веб-сайте.
8. Призовой фонд Конкурса
8.1. Призовой фонд Конкурса включает:
8.1.1. главные призы в количестве 12 (Двенадцати) штук — годовая подписка на ежемесячный журнал «Cosmopolitan» и годовой запас средства для стирки универсального концентрированного жидкого «Персил Колор гель» емкостью 1,5 литра в количестве 10 штук;
8.1.2. основные призы в количестве 5 (Пяти) штук — полугодовая подписка на ежемесячный журнал «Cosmopolitan» и полугодовой запас средства для стирки универсального концентрированного жидкого «Персил Колор гель» емкостью 1,5 литра в количестве 5 штук;
8.1.3. поощрительные призы в количестве 25 (Двадцати пяти) штук — 1 бутылка средства для стирки универсального концентрированного жидкого «Персил Колор гель» емкостью 1,5 литра.
9.

Порядок и сроки получения призов

9.1. Призы вручаются в течение 30 рабочих дней с момента завершения Конкурса двенадцати Победителям, а также пяти Участникам, выигравшим основные призы, и двадцати пяти Участникам, выигравшим поощрительные призы в соответствии с условиями Правил.
9.2. Вручение призов производится Организатором путем отправления призов почтой России или службой курьерской доставки на адрес, указанный в регистрационной форме Победителя или Участника, выигравшего основной или поощрительный приз.
9.3. Все расходы по доставке призов, а также всю ответственность за отправку призов несет Организатор.
9.4. Право собственности на призы и риск их случайной гибели переходят от Организатора Победителю или Участнику, выигравшему основной или поощрительный приз, в момент отправки ему приза.
10. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей
2
10.1. Если Победитель не забирает приз в течение 14 дней с момента доставки почтой России или службой курьерской доставки, он теряет право на получение приза. Приз, который не был получен в течение указанного срока, поступает в распоряжение Организатора.
11. Порядок и способ информирования участников об Условиях Акции
11.1. Информирование Участников Конкурса и потенциальных Участников Конкурса о сроках и условиях его проведения, о случаях досрочного прекращения проведения Конкурса будет происходить следующими способами:
11.1.1. Размещение информации на Веб-сайте.
11.1.2. Размещение информации на сайте www.cosmo.ru.
12. Права и обязанности Участников и Организатора Конкурса
12.1. Права Участников:
12.1.1. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Правилах.
12.1.2. Участвовать в розыгрыше призового фонда и, в случае определения Участника Победителем Конкурса или Участником, выигравшим основной приз или поощрительный приз, получить приз.
12.2.

Обязанности Участников:

12.2.1. Выполнить действия, указанные в п. 7 Правил.
12.2.2. Уплатить все применимые налоги, установленные действующим законодательством Российской Федерации, связанные с получением приза, в результате участия в Конкурсе.
12.3. Обязанности Организатора:
12.3.1. Определить Победителей Конкурса и Участников, выигравших основные и поощрительные призы, в соответствии с п. 6 Правил.www.promohunt.ru
12.3.2. Вручить призы Участникам в соответствии с п. 9 Правил.
12.4. Обязанности Координатора:
12.4.1. формировать Рейтинг.
13. Претензии
13.1. Претензии, касающиеся вопросов, связанных с правилами проведения Конкурса, следует подавать в письменной форме с обоснованием по адресу: Россия, 107045, г. Москва, Колокольников переулок, д. 11, в течение 45 (сорока пяти) дней с момента опубликования списка Победителей и Участников, выигравших основные и поощрительные призы, — лично или заказным письмом (рассмотрение претензии зависит от даты, указанной в почтовом штемпеле).
13.2. Претензии, поданные позже указанной даты, не рассматриваются.
13.3. Решение, принятое Организатором в отношении претензии, считается окончательным.
14. Использование персональных данных
14.1. Персональные данные, полученные от Участников в соответствии с данными Правилами, хранятся в базе данных, администрированием которой занимается Координатор. Персональные данные используются и хранятся в целях проведения Конкурса, выбора и оглашения победителей, присуждения призов, выдачи, получения и распределения призов. Каждый Участник имеет право просматривать свои персональные данные. Персональные данные предоставляются на добровольной основе, однако без предоставления таких персональных данных участие в Конкурсе невозможно.
14.2. После окончания Конкурса персональные данные хранятся в течение 60 (шестидесяти) дней, затем удаляются из базы данных.
15.

Дополнительные условия акции

15.1. Организатор не несет ответственности за:
— несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Правил;
— получение от Участников неполных, некорректных сведений, необходимых для участия в Конкурсе и получения призов.
15.2. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или на каналах связи, используемых при проведении Конкурса, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки призов по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при предоставлении Участником информации.
3
15.3. В случае если приз утерян или повреждён по вине почты или иной организации связи, Организатор не несет ответственности за утрату или повреждение отправленного приза. Повторная отправка или предоставление призов не производится.
15.4. Организатор не несет ответственность за какие-либо проблемы с соединением с Веб-сайтом.
15.5. Если по какой-либо причине настоящий Конкурс не может проводиться так, как это запланировано, включая такие причины, как заражение компьютерными вирусами, неполадки в сети Интернет, несанкционированное вмешательство, технические неполадки или любые иные причины, не контролируемые Организатором, которые затрагивают исполнение, безопасность, честность или надлежащее проведение Конкурса, Организатор может на свое единоличное усмотрение временно или полностью прекратить проведение Конкурса.
15.6. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).
15.7. В случае письменного отказа Победителя Конкурса от получения приза он теряет право требования приза от Организатора Конкурса.
15.8. Организатор сохраняет за собой право на изменение принципов данных Правил, при условии, что это не меняет в худшую сторону условия участия в Конкурсе. Изменения Правил вступают в силу после опубликовании на Вебсайте.
15.9. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.
15.10. Участие в Конкурсе является подтверждением того, что Участник согласен с настоящими Правилами.

http://www.persil.ru/razvlechenija/igrai_i_vyigrai/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *