Перейти к содержимому

Акция с призами пива Hoegaarden — Твой день с особым вкусом

Акция с призами пива Hoegaarden — Твой день с особым вкусом
Каждый твой день – особый день: интересная работа в компании коллег-единомышленников, друзья, с которыми тебе нравится проводить время, приятные домашние дела вместе с любимым человеком.

Только с 1 апреля по 29 мая 2010 года Hoegaarden дарит тебе особые подарки – вещи, которые создают настроение.

Ежедневно, при покупке четырех, шести, восьми и десяти бутылок Hoegaarden вы сможете получить фирменный бокал, мягкий плед, удобную сумку и стильный зонт! Посетите один из магазинов, указанных в адресной программе и любой из подарков обязательно станет вашим!

Hoegaarden. Твой день с особым вкусом

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ
«Твой день с особым вкусом» (далее — Правила)

1. Организатором рекламной акции «Твой день с особым вкусом» в отношении продвижения продукции под товарным знаком «Hoegaarden» (далее — Рекламная акция) является Открытое акционерное общество «САН ИнБев» (далее — Организатор).
Сведения об Организаторе:
Юридический адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Московская 28;
Почтовый адрес: 121614, г. Москва, ул. Крылатская, д. 17 А;
Наименование Банка ООО «Дойче Банк»
Расчетный счет 40702810300000000782
Корреспондентский счет 30101810100000000101
ИНН/КПП банка 7702216772 / 997950001
БИК Банка 044525101
ОГРН банка 1027739369041
ОКПО банка 18427242
Адрес Банка 115035, г.Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр.2

2. В Рекламной акции могут принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие 18 лет, за исключением сотрудников Организатора, аффилированных с ним компаний и привлеченных к проведению Рекламной акции агентств, а также членов их семей.

3. Рекламная акция проводится в период с «1» апреля 2010 г. по «29» мая 2010 г. включительно (далее — Период проведения Рекламной акции).

4.Территория проведения Рекламной акции: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Красноярск, Казань, Новосибирск, Омск.

5. Территория проведения Рекламной акции: в местах проведения Рекламной акции — Центрах выдачи подарков* (далее — Места проведения Рекламной акции, ЦВП) расположенных на территории торговых точек в соответствии со следующей адресной программой:
Полный список магазинов участвующих в акции вы можете узнать на сайте
www.hoegaarden.ru

6. Условия участия в Рекламной акции.

6.1. Для того чтобы принять участие в Рекламной акции необходимо в период с «1» апреля 2010 г. по «31» мая 2010 г. (включительно):

6.1.1. в любой из торговых точек, на территории которых расположены места проведения Рекламной акции, приобрести пиво «Hoegaarden» в бутылке объемом 0,33л или 0,5 л. в количестве, необходимом для получения соответствующего подарка и сохранить чек (чеки), подтверждающий факт покупки (далее — Чек), а именно:

№ п\п Количество продукции «Hoegaarden» Наименование подарка
1. 4 бутылки 0,5л/6 бутылок 0,33л* Первый подарок
2. 6 бутылок 0,5л/8 бутылок 0,33л* Второй подарок
3. 8 бутылок 0,5л/10 бутылок 0,33л* Третий подарок
4. 10 бутылок 0,5л/12 бутылок 0,33л* Четвертый подарок
* Количество бутылок, необходимых для получения подарка, может быть изменено. Уточняйте у промоперсонала в ЦВП.
6.1.2. предъявить промоутеру, работающему в ЦВП, Чек. При этом промоутер ставит на Чеке (Чеках) отметку о погашении. Таким образом, один Чек не может быть использован более одного раза;www.promohunt.ru

7. Призовой фонд Рекламной акции

№ п\п Наименование подарка/приза Описание подарка**/приза
1. Первый подарок Фирменный бокал
2. Второй подарок Стильный зонт-трость
3. Третий подарок Уютный плед в форме шестигранника
4. Четвертый подарок Сумка в форме шестигранника

**Модель, цвет, а также другие параметры и характеристики подарков определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями участников. Подарки могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламных материалах.

8. Порядок получения подарков Рекламной акции

8.1. Порядок получения подарков Рекламной акции:
Первые 10 000 участников Рекламной акции, выполнивших действия, указанные в п. 5.1. настоящих Правил и предъявивших промоутеру Чек (Чеки), подтверждающий факт покупки 4 бутылок 0,5л/6 бутылок 0,33л пива «Hoegaarden», получают Первый подарок;
Первые 5 000 участников Рекламной акции, выполнивших действия, указанные в п. 5.1. настоящих Правил и предъявивших промоутеру Чек (Чеки), подтверждающий факт покупки 6 бутылок 0,5л/8 бутылок 0,33л пива «Hoegaarden», получают Второй подарок;
Первые 2 000 участников Рекламной акции, выполнивших действия, указанные в п. 5.1. настоящих Правил и предъявивших промоутеру Чек (Чеки), подтверждающий факт покупки 8 бутылок 0,5л/10 бутылок 0,33л пива «Hoegaarden», получают Третий подарок;
Первые 1 500 участников Рекламной акции, выполнивших действия, указанные в п. 5.1. настоящих Правил и предъявивших промоутеру Чек (Чеки), подтверждающий факт покупки 10 бутылок 0,5л/12 бутылок 0,33л пива «Hoegaarden», получают Четвертый приз;

8.2. В случае если на один подарок претендуют двое или более участников Рекламной акции, обладателем подарка становится тот участник, который совершил покупку пива в необходимом количестве и предъявил Чек ранее остальных участников. При одновременном совершении участниками покупки пива «Hoegaarden» и одновременном предъявлении ими Чеков промоутеру в месте проведения Рекламной акции обладателем соответствующего подарка становится участник с наибольшей общей суммой покупки.

8.3. Один участник может получить в период проведения Рекламной акции любое количество подарков в рамках заявленного для участия в Рекламной акции.

8.4. В случае невостребования или отказа участников Рекламной акции от получения подарков по любым причинам Организатор оставляет за собой право соответствующего уменьшения общего количества обладателей подарков Рекламной акции. При этом указанные в настоящем пункте подарки после окончания Рекламной акции не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

8.5. Организатор имеет право отказать участнику Рекламной акции в предоставлении подарка случае установления факта несоблюдения участником настоящих Правил.

9. Иные условия Рекламной акции.
9.1. Всю информацию о Рекламной акции можно узнать в период ее проведения на сайте www.hoegaarden.ru.
9.2. Подарки в денежном эквиваленте не выдаются. Всеми невостребованными подарками, теми подарками, от получения которых участники Рекламной акции отказались, Организатор распоряжается по своему усмотрению. При этом подарки не могут быть востребованы повторно, денежная компенсация им не выдается.
9.3. Обязанность по уплате налогов в связи с получением подарков, а также ответственность за неисполнение данной обязанности участники Рекламной акции несут самостоятельно.
9.4. Организатор не несет ответственность за:
— неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками Рекламной акции обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;
— неполучение участниками Рекламной акций подарков в случае невостребования их участниками или отказа от них;
— жизнь, здоровье, за моральные и/или психические травмы участников, в связи с их участием в Рекламной акции.
9.5. Принимая участие в Рекламной акции, участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими Правилами, в частности, но, не ограничиваясь нижеследующим, подтверждает свое согласие:
— на участие в рекламных интервью об участии в Рекламной акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, а также на осуществление Организатором и/или третьими лицами по заданию Организатора фото- и видеосъемки участника, а также на использование созданных фото- и видеозаписей с участником без получения дополнительного согласия на такое использование и без уплаты какого-либо вознаграждения за такое использование, в том числе в средствах массовой информации, в частности, в рекламных целях, с правом передачи права использования указанных фото- и видеозаписей с участником третьим лицам:
9.6. Организатор оставляет за собой право в течение периода проведения Рекламной акции вносить изменения в настоящие Правила. При этом информация о любых изменениях настоящих Правил размещается на сайте: www.hoegaarden.ru.

http://www.hoegaarden.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *