Перейти к содержимому

Фото конкурс от LEGO !

Фотоконкурс от Лего с несколько непривычным и поначалу пугающим названием — Путешествие в Дуплотаун (Duplotown)
Правила участия
Правила приема фотографий;
1. Фотографии принимаются в течение действия акции: с 5 ноября 2009 г до 30 января 2010 г.
2. На фотографии должно быть изображение постройки из деталей Lego Duplo, сделанной Вашим ребенком.
3. Объект на фотографии должен быть снят крупно на белом фоне. На фотографии не должно быть ничего, кроме самой постройки из Lego Duplo.
4. Фотография должна быть в формате GIF, JPEG или PNG и «весить» не более 2 МБ.
5. Запрещается использование всевозможных спецэффектов в фотографиях.
6. Присылая нам фотографию. Вы тем самым даете своё согласие на размещение фотографии на сайте.

Правила голосования:
7. Голосовать может любой посетитель сайта. Проголосовать можно как на самой интерактивной карте, так и на страничке с рейтингом участников. Голосовать можно только 1 раз, за 1 участника конкурса, с одного |р-адреса. При попытке проголосовать повторно кнопка голосования будет неактивна. Пользователь не может проголосовать сам за себя.
Подведение итогов конкурса:
8. Подведение и объявление итогов конкурса происходит до 10 февраля 2010 года.
9. Победителем считается участник, набравший максимальное количество голосов. В случае набора
равного количества голосов проводится повторное голосование (только за участников, набравших равное количество голосов), и победителем становится тот из конкурсантов, кто наберет больше голосов при повторном голосовании.
10. Поздравление и награждения победителей происходит в соответствующей теме на форуме, созданной Администратором, в разделе «Награды и поздравления победителей конкурсов».
11. На сайте можно будет увидеть рейтинг всех участников, в соответствии с которым мы предлагаем следующую систему награждений: 1-е место — поездка в Legoland, со 2-го по 10-е места {9 человек) — победители получают по три больших набора Lego Duplo. Если победитель — девочка, то она получает наборы «Дом для семьи», «Большая коробка Лего с деталями» и «Цирк». Если победитель — мальчик, то ему достаются наборы «Аэропорт», «Большая коробка Лего с деталями» и «Пожарная станция». Дети, занявшие с 11-е по 30-е места {20 человек) в рейтинге, получают новинку 2010 года от Lego Duplo — новый большой набор! Участники, занявшие с 31-го по 60-е места (30 человек) в рейтинге, получают поощрительный приз — набор «Большая коробка Лего с деталями» (необходимая вещь для любого настоящего строителя!)
12. Победитель получает приз — поездку в Legoland (Дания) в апреле-мае 2010 года. Это поездка для всей семьи {мама, папа, брат, сестра) на 4 дня, 2 полных дня из которых приходятся на времяпрепровождение в Legoland-парке. Все расходы на поездку, включая авиаперелет, проживание в четырехзвездочной гостинице и билеты в Legoland, берет на себя компания ЛЕГО.
13. Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила участия в конкурсе до 10 декабря 2010 года включительно. Информация об изменениях/ дополнениях конкурса будет размещаться на сайте.
Акцию проводит ООО «Лего»

http://www.duplotown.ru/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *