Перейти к содержимому

Акция — конкурс Lurpak — Узнайте страну –и отправляйтесь в путешествие!

Узнайте страну – и отправляйтесь в путешествие!
Для участия в акции угадайте, что за страна изображена на рекламных материалах и пришлите свою фотографию с маслом Lurpak вместе с угаданным названием страны на электронный адрес lurpak@arla.ru, либо по адресу: 119602 Москва, а/я 179, ООО «Арла Фудс Артис». На конверте необходимо указать ФИО, свой адрес и контактный телефон. В конкурсе участвуют письма с почтовыми штампами отправления не позднее 15 декабря 2009 г.
Участник, приславший самую оригинальную фотографию, символизирующую то, как масло Лурпак вошло в его повседневную жизнь, при условии правильно отгаданной страны, получает поездку на двоих в эту страну.
Если Вы угадаете более одной страны, среди встречающихся на разных рекламных материалах (билборд, листовка, журнал), тогда выберите одну страну, в которой Вы больше всего хотели бы побывать, и укажите именно ее в Вашем письме. В акции может участвовать не более одного письма от каждого участника.

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ
«Узнайте страну — и отправляйтесь в путешествие!» Время проведения Конкурса: 01 ноября -15 декабря 2009 г.
1. Наименование акции:
Конкурс «Узнайте страну — и отправляйтесь в путешествие!» (далее по тексту — Конкурс) является рекламной акцией, представляющей собой комплекс мероприятий, задача которых -популяризация продукции Организатора, и проводится с целью привлечения внимания потребителя к торговой марке Lurpak. Конкурс не преследует цели получения прибыли или иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее по тексту — Правила).
2. Организатор Конкурса:
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Арла Фудс Артис» (ООО «Арла Фудс Артис»).
Юридический адрес: 197110, РФ, г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, д. 10, к. 1., оф. 425. Банковские реквизиты: ИНН 7813382535 / КПП 781301001; ОГРН 1077847458787; р/с 40702810210210342126 в Филиале ЗАО КБ «Свенска Хандельсбанкен» в г. Санкт-Петербург; К/с 30101810300000000824; БИК 044030824; ОКПО 80572029; ОКВЭД 51.33.1
3. Сроки проведения Конкурса:
3.1. Конкурс проводится с 01ноября 2009 г. по 15 декабря 2009 г. (далее по тексту — Срок);
3.2. Заявки на участие в Конкурсе принимаются Организатором в период с 01 ноября 2009 г. по 15 декабря 2009 г., включительно.
3.3. Заявки, отправленные участниками после 15 декабря 2009 г. к участию в Конкурсе не принимаются.
3.4. Подведение итогов Конкурса проводится компетентным жюри 1 февраля 2010 года. Размещение информации на сайте Организатора www.arla.ru о победителях Конкурса — 1 февраля 2010 года.
4. Участники Конкурса:
4.1. В Конкурсе могут принять участие физические лица, граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории РФ и выполнившие действия, указанные в п. 7. настоящих Правил.
4.2. Участниками Конкурса не могут являться (не признаются) работники и представители Организатора, аффилированные лица, члены семей таких работников и представителей, рекламных агентств, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса.
5. Количество подарков по Конкурсу:
5.1. Общее количество подарков по Конкурсу составляет 1 (одну) поездку на двоих в страну по выбору участника (исходя из стран, чьи фотографии были использованы Организатором Конкурса в рекламных материалах).
6. Условия Конкурса:
6.1. Угадать, что за страна изображена на рекламных материалах (билборды, листовки, печатные издания).
6.2. Сделать свою фотографию с маслом Lurpak.
6.3. Название страны и свою фотографию с маслом Lurpak выслать до 15 декабря 2009 г. (включительно) по адресу: 119602, РФ, Москва, а/я 179, ООО «Арла Фудс Артис» или на электронный адрес lurpak@arla.ru, указав обязательно ФИО, обратный адрес и контактный телефон

(с кодом города). В Акции участвуют письма с почтовыми штампами отправления от 01 ноября 2009 г. до 15 декабря 2009г. (включительно).
6.4. Главный подарок получает участник, приславший самую оригинальную фотографию с маслом Lurpak. Главный подарок по Конкурсу — сертификат на 2-х человек на поездку в страну, выбранную и угаданную участником (исходя из стран, чьи фотографии были использованы Организатором Конкурса в рекламных материалах). Поощрительные подарки на Конкурсе отсутствуют.
6.5. Победители Конкурса будут определены 1 февраля 2010 г. сформированным организатором профессиональным жюри.
7. Заявка на участие в Конкурсе должна включать:
7.1. Название страны, угаданной Участником Конкурса;
7.2. Фото Участника Конкурса с маслом Lurpak;
7.3. ФИО Участника Конкурса;
7.4. Адрес Участника (город, индекс, адрес);
7.5. Контактный телефон Участника (с кодом города).
8. Продукция, принимающая участие в Конкурсе:
В Конкурсе принимает участие продукция компании ООО «Арла Фудс Артис»:
— Масло сливочное Лурпак несоленое 82% 0,1 кг;
— Масло сливочное Лурпак несоленое 82% 0,2 кг;
— Масло сливочное Лурпак несоленое 82% 0,5 кг;
— Масло сливочное Лурпак несоленое порционное 82% 0,01 кг;
— Масло сливочное Лурпак слабосоленое 80% 0,1 кг;
— Масло сливочное Лурпак слабосоленое 80% 0,2 кг;
— Масло сливочное Лурпак слабосоленое 80% 0,5 кг.
9. Права и обязанности Участника Конкурса: Участник вправе:
9.1. Требовать выдачи подарка в случае объявления Участника победителем Конкурса и обладателем соответствующего подарка в соответствии с Правилами Конкурса.
9.2. Получать информацию об изменениях в Правилах Конкурса. Участник обязан:
9.3. Ознакомиться с Правилами Конкурса.
9.4. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами Конкурса.
9.5. Безвозмездно предоставить Организатору права на использование его имени, фамилии, фотографии, интервью или иных материалов о нем, связанных с его участием в Конкурсе или при распространении рекламной информации о Конкурсе.
9.6. Подавать Заявку на участие в Конкурсе не более 1 (одного) раза.

Права и обязанности Организатора акции

Конкурса: Организатор вправе:
10.1. Организатор Конкурса пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.
Организатор обязуется:
10.2. Провести Конкурс в соответствии с настоящими Правилами Конкурса.

10.3. Вручить подарки Участникам Конкурса, признанным профессиональным составом жюри
победителями Конкурса. 11. Особые условия
11.1. Подарки не выдаются при несоблюдении Участником Конкурса настоящих Правил Конкурса.
11.2. Лучшая фотография будет определена профессиональным жюри.
11.3. В случае признания лучшей фотографии присланной несколькими Участниками, подарок получает Участник, приславший фотографию ранее других Участников.
11.4. По согласованию с победителями Конкурса подарки вручаются следующими способами:
— лично по адресу: РФ, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 47, оф. 204.
— почтовым сообщением либо курьерской службой по адресу победителя, указанному в Заявке Участника. Расходы, связанные с отправкой/доставкой относятся на счет Организатора Конкурса.
11.5. Наличие подтверждения об отправлении письма с фотографией Организатору не является подтверждением его получения. Организатор не несет ответственности за утерю, повреждение, несвоевременную доставку, а также других случаев, произошедших по вине отправителя или почтовой службы.
11.6. Согласно настоящим Правилам выплата денежного эквивалента стоимости вручаемого подарка не производится. С момента получения подарка каждый из четырех участников, занявших призовые места, несет ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством РФ.
11.7. Обязательства Организатора относительно объема и вида подарков ограничены гарантиями, предоставленными их поставщиками.
11.8. Идентификация присланных чеков Участника осуществляется сотрудниками Организатора. Организатор имеет право проводить дополнительные экспертизы чеков с привлечением независимых экспертных организаций.
11.9. Для получения главного подарка признанный победителем Участник обязуется предоставить свои ФИО, адрес регистрации, паспортные данные, контактный телефон (с кодом города).
11.10. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что все Участники соглашаются с тем, что имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы с их согласия Организатором в рекламных целях без какого-либо вознаграждения Участникам.
11.11. Информация о времени и месте выдачи подарков будет сообщена победителям по указанному в Заявке телефону, а также будет размещена на сайте www.arla.ru.
11.12. Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Правилами.
11.13. С момента получения подарка Участником Конкурса последний несет риск его случайной утери или порчи.
11.14. Ответственность Организатора по выдаче п одарков победителям Конкурса ограничена исключительно количеством подарков, указанных в п. 6.1. настоящих Правил.
11.15. Вся личная информация, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будет использоваться исключительно в связи с настоящим Конкурсом и не может быть предоставлена Организатором иным лицам, не задействованным с целью проведения Конкурса.

11.16. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.
11.17. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи Заявок на участие, или же проведения Конкурса, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурса.
11.18. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.
11.19. Если обладателем подарка становится лицо, признанное недееспособным или ограниченно дееспособным, право получения подарка переходит к его официальным опекунам либо попечителям.
11.20. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.
11.21. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.
11.22. Участник, при получении подарка обязан заполнить и подписать все документы, предоставляемые Организатором, обуславливающие получение такого подарка в связи с победой в Конкурсе.
12. Способ и порядок информирования Участников Конкурса о сроках и условиях ее проведения, досрочном прекращении:
12.1. Вся полная информация об условиях участия и сроках проведения Конкурса, включая настоящие Правила, размещается Организатором на сайте www.arla.ru.
12.2. В случае продления срока проведения Конкурса и иных изменениях в Правилах Конкурса, Организатор размещает изменения и новые Правила в сети Интернет на сайте www.arla.ru.
12.3. В случае досрочного прекращения проведения Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на сайте www.arla.ru.
13. Порядок хранения невостребованных подарков и порядок их востребования по истечении сроков получения подарков:
13.1. Правилами Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных подарков и возможность их востребования по истечении сроков проведения Конкурса. Невостребованными считаются подарки, неполученные до 01 июля 2010 года включительно. Все невостребованные подарки остаются у Организатора, который после окончания срока востребования может использовать их по своему усмотрению.

http://www.arla.ru/products/butter/lurpak/lurpak-promotion/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *