Перейти к содержимому

Акция от Kotex — Исполнение желаний с каждой покупкой!

Акция подошла к концу — новая акция здесь
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ!
Kotex уверен, если чего-то очень хочется, значит можно!
Особенно когда ты решила пройтись по любимым магазинаv
В любой день с 23 октября по 29 ноября все твои желания исполнятся благодаря Kotex! Подробности акции читай здесь.
Купи 2 любых продукта Kotex и обменяй на скретч карту и обменяй в ближайшем ЦВП, и гарантированно обменяй на один из призов
Сертификат на 500 рублей» сети магазинов «Lady Collection» в количестве 1 500 шт.
«Сертификат на 1 500 рублей» сети магазинов «Иль де Ботэ» в количестве 1 000 шт.
«Сертификат на 3 000 рублей» сети магазинов «Эстель Адони» в количестве 500 шт.
Денежный приз в размере 20 000 рублей, который будет перечислен на банковскую карту выигравшему участнику – 50 шт.

Полные правила акции
Наименование лотереи:

«Исполнение желаний с каждой покупкой»

* Способ проведения лотереи:
Бестиражная, без выпуска лотерейных билетов
* Информация об организаторе лотереи.

Полное / сокращенное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Драйв», ООО «Драйв»
Юридический / почтовый адрес:
115054, г. Москва, ул. Щипок д. 9/26 стр. 3

* Сроки проведения лотереи:
С 23 октября 2009 г. по 18 декабря 2009 г.
* Территория проведения лотереи:
Российская Федерация.
* Порядок участия в лотерее:

6.1. В стимулирующей лотерее «Исполнение желаний с каждой покупкой», (далее — Лотерея), могут принимать участие граждане Российской федерации в возрасте от 18 лет, за исключением сотрудников Организатора Лотереи, аффилированных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Лотереи. Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность.
6.2. Участие в Лотерее несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленным действующим законодательством, через их законных представителей в порядке, установленным законом.
6.3. Для того, чтобы стать участником стимулирующей лотереи (далее «Участник»), необходимо приобрести два любых продукта под товарных знаком «Kotex» в период с «23» октября 2009 года по «29» ноября 2009 года, сохранить чек (товарный и/или кассовый) и предъявить его в «Центр выдачи призов» в срок с «23» октября 2009 г. по «25» октября 2009 г. «30» октября 2009 года по «01» ноября 2009 года, с «06» ноября 2009 года по «08» ноября 2009 года, с «13» ноября 2009 года по «15» ноября 2009 года, с «20» ноября 2009 года по «22» ноября 2009 года, с «27» ноября 2009 года по «29» ноября 2009 года.
6.3.1. «Центры выдачи призов» находятся по адресам:
Наименование торговой точки: Адрес:
[spoiler show=»Показать» hide=»Скрыть»]г. Москва
1 АШАН Белая Дача Котельники, 1-й Покровский пр-зд, 5, МЕГА
2 АШАН Теплый стан Калужское ш. 1
3 АШАН мега химки г. Химки, Микрорайон «ИКЕА», корп. 4
4 Перекресток Декабристов, 12
5 Перекресток (Европейский) Киевская пл., 2
6 Седьмой Континент Земляной Вал, 33
7 Метрополис (Карусель) Ленинградский проспект, 16
Санкт-Петербург
1 АШАН — Дыбенко Ленинградская обл., Всеволожский р-он, Мурманское ш., 12 км
2 АШАН-Парнас Ленинградская обл., Всеволожский р-он, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное
3 ПЕРЕКРЕСТОК Заневский пр., 67
4 ПЕРЕКРЕСТОК ул. Ефимова, 2
г. Нижний Новгород
1 ТЦ Фантастика, Реал ул. Родионова, 187
2 ТЦ Золотая Миля, Евроспар ул. Коминтерна, 105
г. Казань
1 Реал пр-т Ямашева, 46/33
2 Карусель (Тандем) пр-т Ибрагимова, 56
г. Екатеринбург
1 Мегамарт Айвазовского, 53
2 Карусель ул. Сулимова, 50
г. Самара
1 Ашан ул. Дыбенко, 30
2 Карусель ТЦ Парк Хаус Московское ш., 81а
г. Ростов-на-Дону
1 Ашан ш. Новочеркасское, 14
2 О’кей ул. Комарова, 24а
г. Новосибирск
1 Ашан ул. Ватутина, 107
2 Гигант Пр-зд Энергетиков, 8
г. Воронеж
1 Линия-2 Переверткина, 7
2 Карусель Космонавтов, 27а
г. Челябинск
1 Молния ул. Бр.Каширенных, 136
2 Молния ул. Труда, 166

6.3.2. Время работы «Центров выдачи призов»:

* в городах Москва, Санкт-Петербург: Пятница – с 17.00 до 21.00, Суббота, Воскресенье – с 14.00 до 18.00.
* в городах Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Воронеж, Челябинск: Пятница – с 16.00 до 20.00, Суббота, Воскресенье – с 12.00 до 16.00.

6.4. В «Центре выдачи призов» Участник обменивает чек на скретч-карту.
6.5. Скретч-карты изготавливаются Организатором Лотереи с учетом и в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях», а так же иных положений законодательства Российской Федерации.
6.6. Факт соблюдения участником условий, определенных п. 6.3., 6.4. в указанный период подразумевает, что участник ознакомлен с настоящими условиями и согласен с предоставлением своих персональных данных Организатору.
6.7. Право на участие в стимулирующей лотерее не связано с внесением платы, призовой фонд Лотереи формируется за счет средств Организатора.
6.8. Организатор не несет ответственности в том случае, если анкетные данные, предоставленные потенциальным участником не содержат всей необходимой информацией, либо содержат ложные, неполные или недостоверные сведения, а так же, если анкетные данные не достигли Организатора по вине Участника.
6.9. Договор между Организатором и Участником Лотереи является безвозмездным: совершая покупки Товаров под товарным знаком «Kotex» участник несет расходы, не превышающие обычной стоимости покупок, и они не являются платой за участие в Лотерее. Таким образом, потенциальный участник Лотереи не вносит отдельной платы за участие в ней.
6.10. Ответственность за обеспечение надлежащей доставки чеков Организатору лежит на Участниках, а Организатор предоставляет скретч-карты, только тем участникам, чьи анкеты были поданы вовремя и должным образом.
7. Права и обязанности Участника и Организатора лотереи.
7.1. Права и обязанности Участника:
7.1.1. Принимая участие в лотерее, участник подтверждает свое согласие на обработку личных данных Организатором с целью определения победителя в Лотерее.
7.1.2. Участник Лотереи своевременно выполнивший все обязанности, предусмотренные настоящими Условиями, имеет право на получение выигрыша.
7.1.3. Участники Лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Лотерее и получением выигрышей, в установленные настоящими Условиями сроки.
7.1.4. Участники Лотереи обязаны самостоятельно производить уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением ими выигрышей в Лотерее. Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанной выше обязанности.
7.1.5. Участники Лотереи несут иные права и обязанности, предусмотренные настоящими Условиями и Федеральным законом Российской Федерации от «11» ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».
7.1.6. Приняв участие в Лотерее, Участник подтверждает свое согласие с Условиями Лотереи.
7.1.7. Участник имеет право на доступ к данным о себе и / или информации о том, кто и в каких целях использует или использовал его данные. Для реализации права на доступ и иных указанных выше прав в отношении данных о себе Участник вправе связаться с Организатором по адресу 113054, г. Москва, ул. Щипок д. 9/26 стр. 3.
7.2. Права и обязанности Организатора:
7.2.1. При досрочном прекращении проведения Лотереи Организатор обязан опубликовать в средствах массовой информации www.rusloterei.ru сообщение о прекращении проведения Лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.
7.2.2. Организатор не вправе предоставлять информацию об участнике стимулирующей лотерее третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
7.2.3. Организатор вправе самостоятельно удержать сумму для уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением Участником выигрыша в Лотерее.
7.2.4.Организатор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Лотереи кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями.
7.2.5. Организатор имеет также иные права и несет иные обязанности, предусмотренные настоящими Условиями и Федеральным законом Российской Федерации от «11» ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».
7.2.6. Организатор не несет ответственности за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Условиями.
7.2.7. Приостановка или досрочное прекращение проведения Лотереи не освобождает Организатора от необходимости передачи или предоставления выигрыша.
7.2.8. Организатор обязан завершить проведение Лотереи, в том числе осуществить передачу или предоставление выигрыша, и совершить другие необходимые действия в отношении того участника, с которым он заключил договор.
7.2.9. Организатор имеет право использовать персональные данные участника Лотереи — победителя только с разрешения самого Участника и прекратить такое использование сразу после того, как такое согласие было отозвано.
7.2.10. Организатор имеет право проводить экспертизу анкет, переданных Участниками.
7.2.11. Организатор имеет право проводить интервью с победителями, фотографировать их с дополнительного разрешения, без дополнительного вознаграждения.
8. Порядок проведения розыгрыша призового фонда лотереи, алгоритм определения выигрышей:
8.1. Призовой фонд Лотереи образован за счет средств Организатора, сформирован отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на передачу или предоставление выигрыша выигравшему участнику Лотереи.
8.2. Организатору запрещается обременять призовой фонд Лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками Лотереи по передаче выигрыша, а также использовать средства призового фонда иначе, чем на передачу выигрыша.
8.3. На призовой фонд Лотереи не может быть обращено взыскание по иным обязательствам Организатора.
8.4. Участник, победивший в Лотерее определяется в результате проведения розыгрыша призового фонда лотереи.
8.5. Розыгрыш призового фонда состоит в выявлении участником лотереи скрытых под защитным слоем скретч-карты надписей с наименованием приза и сопоставлением выявленной информации с Условиями Лотереи.
8.6. Призовой фонд лотереи включает следующие выигрыши:

• «Сертификат на 500 рублей» сети магазинов «Lady Collection» в количестве 1 500 шт.
• «Сертификат на 1 500 рублей» сети магазинов «Иль де Ботэ» в количестве 1 000 шт.
• «Сертификат на 3 000 рублей» сети магазинов «Эстель Адони» в количестве 500 шт.
• Денежный приз в размере 20 000 рублей, который будет перечислен на банковскую карту выигравшему участнику – 50 шт.

8.7. При выявлении Участником лотереи на скретч-карте надписи обозначающей наименование выигрыша, Участник лотереи получает право на получение соответствующего выигрыша.
8.8. Организатор не использует процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат розыгрыша призового фонда стимулирующей Лотереи до начала такого розыгрыша.
9. Порядок и сроки получения выигрышей:
9.1. Все выигрыши, кроме денежных призов, предоставляются «23» октября 2009 г. по «25» октября 2009 г. «30» октября 2009 года по «01» ноября 2009 года, с «06» ноября 2009 года по «08» ноября 2009 года, с «13» ноября 2009 года по «15» ноября 2009 года, с «20» ноября 2009 года по «22» ноября 2009 года, с «27» ноября 2009 года по «29» ноября 2009 года, по адресам, указанным в п. 6.3.1. настоящих Условий в «Центр выдачи призов» по месту предъявления Участником Скретч-карты.
9.2. Денежные призы будут выданы Участникам после предоставления Участником информации для открытия счета для перечисления денежного приза на имя выигравшего Участника, в срок не позднее «18» декабря 2009 г.
9.3. Для получения приза выигравший участник обязан совершить следующие действия:

o в «Центре выдачи призов» предъявить чек, удостоверяющий приобретение двух товаров под товарным знаком Kotex.
o предъявить скретч-карту со стертым защитным слоем игрового поля с надписью «Сотри здесь и выиграй!», где под защитным слоем будет указан один из призов.
o предъявить паспорт, либо иной документ удостоверяющий личность Участника.
o заполнить анкету и расписку в получении приза.

9.4. Денежный приз выплачивается Организатором в следующем порядке: Участник заполняет Анкету на открытие счета в банке, предоставляет информацию, включающую ФИО, дату рождения, паспортные данные, адрес места жительства или прописки, телефон, подтверждение согласия на возможность обработки и использования, предоставленных Участником персональных данных Организатором (согласно стандартной форме, необходимой для регистрации приза). Организатор в течение 5 дней на основании заполненной Участником Анкеты открывает счет в банке на имя Участника и переводит на этот счет 20 000 (двадцать тысяч) рублей, о чем в течение одного дня сообщается выигравшему Участнику.
9.5. В момент получения не/денежного приза Участнику необходимо заполнить стандартную форму расписки (Акта) для дальнейшей ее обработки службами Организатора для уплаты НДФЛ 35% и подачи данных в налоговые органы.
9.6. Организатор не несет ответственности за непоступление (несвоевременное поступление) денежных средств на расчетный счет Участника по независящим от Организатора причинам.
9.7. Непредставление представителю Организатора до «29» ноября 2009 года выигравшим участником документов, удостоверяющих личности (или) документов, перечисленной в п.9.3. настоящих Условий, считается отказом участника от приза.
9.8. Приз может быть получен только указанным победителем или их надлежащим образом уполномоченными представителями.
9.9. Передача права на получение выигрыша другому лицу не допускается. Исключением являются случаи, когда Победителем становится лицо, признанное недееспособным или ограниченно дееспособным. В таком случае право получения приза переходит к его официальным опекунам либо попечителям, которое последние должны подтвердить Организатору документально согласно требованиям последнего.
9.10. Несоблюдение одного из требований к Участнику, предусмотренных Условиями Лотереи дает право Организатору отказать победителю в выдаче приза.
9.11. По истечению сроков получения выигрышей Организатор вправе использовать выигрыши по своему усмотрению.
10. Порядок информирования участников лотереи об условиях этой лотереи:
10.1. Участники стимулирующей лотереи информируются об условиях её проведения через следующие источники:

* в рекламных материалах и у персонала по адресам «Центров выдачи призов»;
* на Интернет-сайте: www.kotex.ru .

http://www.kotex.ru/promo/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *