Перейти к содержимому

Новая акция от пива Budweiser

Откройте лучшее в Чехии вместе с пивом Budweiser Budvar и Чешскими Авиалиниями — Czech Airlines!Главный приз- отдых в чешском замке-отеле (одна неделя)!
Каждые 40 крышек с кодами от Budweiser Budvar 0,5 л со специальной этикеткой Вы сможите обменять на упаковку Budweiser Budvar 0,5 л (8 бутылок) в центрах выдачи призо.
СОХРАНЯЙТЕ КРЫШКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА!
Чтобы принять участие в Акции:
1) В перод с 14.09.09 г. по 31.12.09 г. включительно купите Budweiser Budvar 0,5 л со специальной этикеткой.
2) Найдите под крышкой уникальный 8-значный код.
3) Отправьте SMS с кодом на номер 1048 или зарегестрируйте код на сайте www.budvar.ru и получите вопросы от Budweiser Budvar. Ответьте на 3 вопроса и станьте участником творческого конкурса.
4) По итогам творческого конкурса, раз в две недели, победители получают призы — туристические поездки в Чехию (на двох) с недельным проживанием в замке-отеле. Разыгрывается 16 поездок на двоих.
Принять участие в Акции можно 14.09.09 — 31.12.09 включительно на территории РФ. Участники Акции — граждане РФ, достигшие 18 лет. Стоимость отправки SMS на номер 1048 составляет не более 5 руб. 31 коп.ю включая НДС. Полные правила Акции, информацию о количестве, сроке, месте и порядке получения призов Вы можите узнать на сайте www.budvar.ru.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *