Перейти к содержимому

Конкурс от IKEA — Всевозможные гостиные !

Акция «ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ГОСТИНЫЕ»

Акция проходит с 17 августа по 17 сентября.

Первый приз Акции «Всевозможные гостиные» — 150 000 рублей на новую гостиную от ИКЕА, а также консультация нашего дизайнера.
Второй приз — подарочная карта «ИКЕА» на сумму 50 000 рублей.
Третий приз — подарочная карта «ИКЕА» на сумму 25 000 рублей.
Приз зрительских симпатий — подарочная карта «ИКЕА» на сумму 25 000 рублей. Этот приз присуждается участнику, набравшему наибольшее количество баллов на сайте.

Для того чтобы принять участие в Акции, нужно рассказать о своей семье и о гостиной Вашей мечты. Заполните анкету с простыми вопросами на сайте, загрузите фотографии Вашей гостиной, напишите, что Вы хотели бы в ней изменить — и Вы уже участник Акции! Чем увлекательнее, искреннее и необычнее будет Ваш рассказ, тем больше у Вас шансов на победу.
Победителями акции станут авторы анкет, которые наиболее интересно и творчески рассказали о себе и гостиной своей мечты.
21 сентября имена победителей Акции будут размещены на сайте.
Для победителя, занявшего первое место, дизайнер ИКЕА разработает проект новой гостиной, а также подберет мебель и другие предметы интерьера в магазине ИКЕА. Доставка и сборка осуществляются сотрудниками ИКЕА.
Фотографии победителя в интерьере его новой гостиной будут размещены на сайте Акции

http://catalogue.ikea.ru/user/registration

Организатор Акции

1. Акция «Всевозможные гостиные» (далее – «Акция») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «ИКЕА ДОМ» (далее – «Организатор») и направлена на рекламу каталога «ИКЕА 2010», популяризацию магазинов «ИКЕА» в РФ (далее – «Магазин», «Магазины») и привлечение в Магазины новых покупателей.
2. Реквизиты Организатора
Адрес:
Тел. +7 (495) 737-5301
Факс +7 (495) 737-5324
ИНН 5047076050
КПП 504701001
ОГРН 1065047056348
Р/с 40702810700701646003 (рубли)
В ЗАО КБ «Ситибанк»
ИНН 7710401987
К/с 30101810300000000202
БИK (МФО) 044525202

# Территория и способ проведения Акции
Акция проводится в РФ в сети Интернет на Интернет-сайте catalog.ikea.ru (далее – Сайт).
# Срок проведения Акции
Акция проводится в срок с 17 августа 2009 года по 31 октября 2009 года включительно. При этом заявки на участие в Акции принимаются круглосуточно в срок с 17 августа 2009 года по 17 сентября 2009 года включительно.
# Участник Акции

1. Участником Акции может стать дееспособный гражданин РФ, иностранный гражданин, лицо без гражданства в возрасте от 18 лет, заявивший о своем желании участвовать в Акции в установленном настоящими Правилами порядке, соблюдающий требования настоящих Правил и имеющий впоследствии к предъявлению следующие документы:
1. Для граждан РФ – общегражданский паспорт;
2. Для иностранных граждан – паспорт иностранного гражданина/ иной документ, установленный федеральным законом РФ или признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина; и по возможности доказательства законного пребывания такого гражданина на территории РФ (документ/ отметка в документе, подтверждающий/ ая факт учета гражданина по месту пребывания или факт регистрации гражданина по месту жительства и учета по месту пребывания);
3. Для лиц без гражданства – документ, выданный иностранным государством, и признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства; и по возможности доказательства законного пребывания такого лица на территории РФ (документ/ отметка в документе, подтверждающий/ ая факт учета гражданина по месту пребывания или факт регистрации гражданина по месту жительства и учета по месту пребывания); или разрешение на временное проживание в РФ; или вид на жительство в РФ.
2. К участию в Акции не допускаются работники/ представители Организатора.
1. Права и обязанности участников Акции. Порядок определения победителей. Порядок и сроки получения выигрышей.
1. Участники Акции имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ.
2. Для участия в Акции необходимо в срок, установленный п. 3 настоящих Правил для приемки заявок на участие в Акции, направить на Сайт фотоматериал с изображением гостиной комнаты лица (далее – Материал), описанием недостатков указанной комнаты, пожеланиями относительно новой гостиной комнаты и коротким, но увлекательным рассказом о себе и своей семье. А также предоставить контактную информацию (фамилия, имя, возраст, электронный адрес, телефон, место проживания, иное).
3. Материал не должен содержать изображение людей (вкл. изображения самого участника Акции и членов его семьи). Материал не должен содержать рекламу, непристойные изображения, иное, что Организатор, руководствуясь соображениями разумности и морали, вправе посчитать достаточным основанием для отказа в размещении Материала на Сайте. Материал должен отражать реально существующую гостиную комнату участника Акции, находящуюся в квартире, собственником которой является участник Акции или в которой такое лицо имеет прописку. В последнем случае, а равно в случае если участник Акции имеет квартиру в общей долевой собственности или совместной собственности, для участия в Акции прописанное в квартире лицо/ лицо, имеющее квартиру в общей долевой или совместной собственности, должно заблаговременно получить согласие собственника/ иных собственников квартиры в письменной форме на участие Материала о гостиной комнате квартиры в Акции и возможное изменение комнаты в случае выигрыша лицом приза призового фонда Акции, указанного в п. 7.1 настоящих Правил. Если комната представляет собой отдельный объект права собственности, вышеуказанные требования применяются по аналогии.
4. Представленный Материал подлежит обработке работниками/ представителями Организатора (модераторами Сайта) и размещению на Сайте силами вышеперечисленных лиц в течение 3 суток с даты поступления Материала на Сайт. Материал может быть не размещен на Сайте, если он не соответствует требованиям п. 5.3 настоящих Правил, а равно может быть изменен в соответствии с указанными требованиями по усмотрению Организатора. Организатор вправе отказать в размещении Материала без объяснения причин и направления уведомления лицу, предоставившему Материал.
5. Победители призов призового фонда Акции, указанных в п.п. 7.1-7.3 настоящих Правил, определяются работниками/ представителями Организатора на основании субъективного мнения указанных лиц, исходя из критериев остроумия участника Акции при изложении информации о себе и своей гостиной комнаты, увлекательности такого повествования, четкости представленного для целей Акции фотоматериала и профессионального интереса дизайнера, привлекаемого в Организатором для целей Акции, к гостиной комнате участника в исходном состоянии.
6. Победитель призов призового фонда Акции, указанных в п. 7.4 настоящих Правил, определяется на основании соответствующего Интернет-голосования пользователей Сайта, исходя из критерия бОльшего числа баллов лиц-пользователей Сайта, отданных за Материал. При проведении указанного Интернет-голосования Организатор не использует процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат голосования.
7. 21 сентября 2009 года Организатор Акции размещает на Сайте информацию о победителях Акции и выигранных ими призов призового фонда Акции. Участник Акции, признанный победителем соответствующего приза, информация о ком размещается на Сайте, обязуется связаться с Организатором по телефону ближайшего к победителю магазина ИКЕА (номера телефонов указаны в Приложении №1 к настоящим правилам), а также отправить соответствующее сообщениt на адрес электронной почты web@ikea.ru. Организатор вправе (но не обязан) самостоятельно связаться с таким лицом. После установления связи с победителем Акции Организатор:
1. В отношении участника Акции, признанного победителем приза, указанного в п. 7.1 настоящих Правил – предлагает время (дату и час), в любом случае в срок с 21 сентября 2009 года по 27 сентября 2009 года включительно с 10.00 по 20.00 часов по местному времени, встречи победителя с работниками/ представителями Организатора (вкл. дизайнера) в ближайшем от победителя Магазине согласно указанному в Приложении № 1 к настоящим Правилам перечню Магазинов, и/или в квартире победителя для обсуждения дизайн-проекта и участия в последующем выборе товаров (приз) из ассортимента такого Магазина сектора гостиные комнаты и для подписания соответствующих документов на приз. Выбор товаров для гостиной комнаты победителя и вопрос о последующей расстановке товаров в процессе декорирования в указанной комнате осуществляет/ принимает дизайнер, чьи услуги также считаются включенными в вышеуказанный приз. Дизайнер действует единолично, прислушиваясь к пожеланиям победителя относительно выбираемых товаров. Такие пожелания могут быть высказаны победителем исключительно в мягкой некатегоричной форме и не обязательны для исполнения дизайнером. В течение 7 календарных дней после выбора товаров в магазине Организатор назначает дату доставки и сборки товаров и последующего декорирования комнаты дизайнером. Дни доставки, сборки товаров и декорирования гостиной могут быть рабочими днями. Победитель обязуется освободить гостиную от всей мебели и предметов ко дню доставки товаров, а также не помещать в гостиную любую мебель и предметы без разрешения дизайнера до момента полного завершения процесса декорирования и проведения финальной фотосессии. Дизайнер осуществляет финальное декорирование комнаты, мнение дизайнера при этом является решающим. Финальная фотосессия проводится сразу после завершения процесса декорирования гостиной. Организатор также может приглашать фотографа на любой стадии декорирования или до его начала.
2. В отношении участников Акции, признанных победителем призов, указанных в п.п. 7.2-7.4 настоящих Правил – предлагает время (дату и час), в любом случае в срок с 19 сентября 2009 года по 31 октября 2009 года включительно с 10.00 по 20.00 часов по местному времени, визита победителя в ближайшем от победителя Магазин, согласно указанному в Приложении № 1 к настоящим Правилам перечню Магазинов, для подписания соответствующий документов на приз и вручения приза.
8. В рамках Акции один участник может выиграть один приз. Всего в рамках Акции разыгрывается 4 (четыре) приза и соответственно количество победителей Акции составляет 4 (четыре) человека (при нормальном ходе Акции).
9. При необходимости Организатор вправе повторно по общим правилам определить победителя/ ей призов призового фонда Акции.
10. Участник Акции вправе отказаться от получения приза призового фонда Акции, а равно и от всех прав и обязанностей, связанных с его получением. В указанном случае Организатор вправе распорядиться призом по своему усмотрению.
11. Требования победителей Акции относительно выдачи призов призового фонда Акции по истечении указанных в п.п. 5.7.1 и 5.7.2 настоящих Правил сроков не принимаются.
12. Призы призового фонда Акции обмену на другие призы и/ или деньги не подлежат.
13. Победители призов призового фонда Акции, обязуются предоставить Организатору право обработки своих персональный данных (ФИО, фото-, видеоизображения победителя и фото-, видеоизображения обновленного интерьера гостиной комнаты победителя, иное по усмотрению Организатора) в маркетинговых и иных, связанных с маркетинговыми целях Организатора, а также давать интервью представителям Организатора/ привлеченных им третьих лиц, что в общем и по отдельности является условием участия в Акции и получения указанных призов.
14. Участник Акции, признанный победителем соответствующего приза призового фонда Акции, обязуется подписать в согласованные с Организатором время (дату и час) все необходимые для получения приза документы по указанию Организатора. Отказ от подписания таких документов означает отказ победителя приза от получения приза (возможность лишения победителя права на получение приза по усмотрению Организатора), а равно и от всех прав и обязанностей, связанных с его получением. В указанном случае Организатор вправе распорядиться призом по своему усмотрению.
15. Настоящим участник Акции предупрежден о необходимости обработки его персональных данных силами Организатора/ привлеченных им третьих лиц в целях проведения Акции и принимает такую необходимость.
16. Уплата налогов и иных обязательных платежей в связи с получением приза призового фонда Акции осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством РФ. Организатор уведомляет налоговые органы об участниках Акции, получивших призы призового фонда Акции, для чего Организатор вправе требовать у указанных лиц предоставления необходимых документов/ их копий, а лица обязуются предоставить такие документы/ их копии.
17. В случае нарушения лицом любого из положений настоящих Правил, а равно установления факта недобросовестного и/ или грубого и недостойного поведения лица Организатор вправе не допустить такое лицо к участию в Акции/ отстранить от дальнейшего участия в Акции на весь период его проведения и/ или лишить такое лицо возможности получить призы призового фонда Акции.
18. Факт участия физических лиц в Акции посредством совершения любого из вышеуказанных действий означает их ознакомление и согласие с настоящими Правилами, а равно и отсутствие каких-либо возражений относительно Правил.
1. Порядок информирования участников об условиях Акции
Предложение об участии в Акции с изложением его условий размещается в следующих материалах и местах:
1. Сайт;
2. Рекламно-информационные материалы, находящиеся на информационных стойках в помещении Магазинов, указанных в Приложении № 1 к настоящим Правилам.
Организатор вправе размещать информацию об Акции дополнительно, в т.ч. в СМИ.
2. Призовой фонд Акции
Призовым фондом Акции являются:
1. Первый приз Акции – товары Магазина сектора гостиные комнаты общей стоимостью не более 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей; услуги по доставке указанных товаров из ближайшего от победителя Магазина до квартиры победителя и сборке товаров общей стоимостью (услуги) не более 30 000 (Тридцать тысяч) рублей; услуги дизайнера общей стоимостью не более 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей;
2. Второй приз Акции – подарочная карта «ИКЕА»1 номиналом 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей;
3. Третий приз Акции – подарочная карта «ИКЕА» номиналом 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей (до удержания НДФЛ);
4. Приз зрительских симпатий (четвертый приз Акции) – подарочная карта «ИКЕА» номиналом 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.

1 Подарочная карта ИКЕА – небанковская пластиковая карта, держатель которой вправе получить в Магазинах товары/ услуги на определенную номиналом такой карты сумму за счет средств номинала карты, за исключением товаров/ услуг бистро, ресторана и магазина «Шведские продукты» на территории Магазинов.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
К Правилам проведения Акции «Всевозможные гостиные»

СПИСОК МАГАЗИНОВ ИКЕА В РФ

1. Магазин «ИКЕА Химки» по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон «ИКЕА», корп. 1, тел. (495) 737 53 29;
2. Магазин «ИКЕА Теплый Стан» по адресу: Московская область, Ленинский район, Калужское шоссе, 21 км, тел. (495) 737 30 07;
3. Магазин «ИКЕА Белая Дача» по адресу: Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 4, тел. (495) 739 84 64;
4. Магазин «ИКЕА Дыбенко» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км, микрорайон «ИКЕА», здание торгового комплекса ИКЕА (строение № 1), тел. (812) 332 00 55;
5. Магазин «ИКЕА Парнас» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, западнее пос. Бугры, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное , тел. (812) 332 22 52;
6. Магазин «ИКЕА Казань» по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, Проспект победы, д. 141, тел. (843) 276 89 99;
7. Магазин «ИКЕА Нижний Новгород» по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, дер. Федяково, тел. (831) 257 77 71;
8. Магазин «ИКЕА Екатеринбург» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87, тел. (343) 222 00 00;
9. Магазин «ИКЕА Новосибирск» по адресу: г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107, тел. (383) 298 98 98;
10. Магазин «ИКЕА Ростов-на-Дону» по адресу: Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, Новочеркасское шоссе, д. 33, тел. (863) 203 60 36;
11. Магазин «ИКЕА Адыгея» по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, д. 27, тел. (861) 201 02 01;
12. Магазин «ИКЕА Омск» по адресу: г. Омск, Архитекторов б-р, 35, тел. (3812) 40 80 40.

http://catalogue.ikea.ru/user/registration

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *