Перейти к содержимому

Конкурс- голосование от Клинского — Яркие моменты

C 10 по 30 августа добавь свой яркий момент дня на сайт! И зови друзей голосовать за твой момент! Каждый будний день из 50 моментов, которые набрали больше всех голосов, Совет конкурса выбирает 1 победителя. И победитель получитт ящик пива для друзей!
Условия проведения конкурса «Яркие моменты»

1. Организатор Конкурса
Наименование: ОАО «САН ИнБев».
Местонахождение: Россия
Почтовый адрес: Россия, 121614, г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корп. А, 3 этаж
ИНН: 5020037784
КПП: 997350001
Сайт http://arriva.klinskoe.ru/
2. Сроки проведения Конкурса
Срок проведения Конкурса: с 10 августа 2009 года по 31 августа 2009 года включительно. Срок объявления результатов: с 11 августа 2009 года по 31 августа 2009 года.
Календарь Конкурса:
• Прием текстов и проведение голосования на сайте по всем опубликованным текстам, прошедшим предварительный отбор модератора и согласование с организаторами Конкурса — с 10 августа 2009 года по 30 августа 2009 года.
• Определение финалистов и победителей — в рабочие дни с 11 августа 2009 года по 31 августа 2009 года.
• Объявление результатов — в рабочие дни с 11 августа 2009 года по 31 августа 2009 года.
4. Место и порядок проведения Конкурса
Конкурс проводится на территории РФ в сети Интернет на сайте www.arriva.klinskoe.ru. На сайте размещаются тексты участников Конкурса, прошедшие предварительную модерацию.
5. Условия Конкурса
Чтобы разместить на сайте текст, необходимо заполнить форму «Добавь яркий момент», указав имя и яркий момент дня, пройти регистрацию (заполнить заявку на участие), в которой необходимо указать фамилию, имя, отчество полностью, логин (ник), пароль и подтверждение пароля для авторизации на сайте, возраст, город, электронный адрес, номер телефона, а также необходимо подтвердить свое согласие с правилами Конкурса. Текст появится на сайта после прохождения модерации. Из списка 50 текстов с самым высоким количеством набранных голосов каждый будний день Совет определяет 1 победителя.

6. Критерии допуска
К Конкурсу допускаются только граждане Российской Федерации старше 18 лет. В Конкурсе не могут принимать участие сотрудники Организатора, члены семей этих работников, сотрудники аффилированных с ними лиц, члены их семей, а также работники рекламных агентств и любых других физических и юридических лиц, причастных к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей.
7. Требования к слоганам
1. Тексты описывают яркие моменты жизни участников конкурса.
2. Тексты содержат не более 12 символов в имени, не более 48 символов в тексте с описанием яркого момента.
3. Все авторские права на присланные материалы остаются за их правообладателями.
Тексты, не соответствующие требованиями, не рассматриваются и сразу же удаляются.
8. Условия дисквалификации
Не принимаются тексты:
• не соответствующие тематике конкурса;
• противоречащие нормам морали и этики;
• демонстрация которых противоречит действующему законодательству.
• тексты, содержащие призывы к насилию, неправомерным действиям, неумеренному употреблению алкоголя, а также не должны нарушать иные положения Федерального закона «О рекламе» №38-ФЗ от 13.03.2006г.
Строго запрещается:
• создавать более одной учетной записи от одного лица;
• регистрировать тексты под чужим именем;
• заполнять заявки от несуществующих лиц.
Тексты проходят предварительную модерацию администратором. При добавлении новых текстов, они не появятся на сайте до прохождения модерации.
В случае наличия у Организатора обоснованных подозрений в нарушении участниками настоящих Условий, Организатор оставляет за собой право удалять учетные записи участников без объяснения причин. Организатор Конкурса оставляет за собой право отказать в размещении конкретного текста или удалить его с сайта, а также не несет ответственности за копирование и распространение текстов со страниц сайтов третьими лицами.
9. Заявка на участие
Участник должен заполнить заявку:
• Фамилия, имя и отчество (ФИО)
• Логин (ник)
• Пароль
• Подтверждение пароля

• Город
• Возраст
• Электронный адрес
• Номер телефона
В графе ФИО допускается указывать только полное имя, например: Наталья, Александр и т.д. Псевдонимы и производные — запрещены.
Запрещены к размещению тексты следующего содержания: пропагандистские, содержащие контактную информацию, унижающие либо порочащие достоинство третьих лиц, содержащие нецензурную лексику.
Представляя сведения о себе, претенденты соглашаются с тем, что размещаемые тексты и личные данные (кроме электронного адреса и телефона) могут быть обнародованы и опубликованы на сайте www.arriva.klinskoe.ru.
Размещая текст и заполняя заявку на участие в Конкурсе, участник соглашается с данными Условиями, а также:
• подтверждает, что все необходимые права на размещенный текст принадлежат исключительно ему либо получены им от правообладателя и демонстрация текста соответствующим способом при проведении Конкурса, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;
• дает согласие на опубликование размещенного текста на сайтах организатора без уведомления правообладателя и без выплаты какого-либо вознаграждения;
Участники Конкурса самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих
лиц. Все претензии, связанные с размещенными участниками текстов и представленными
данными, разрешаются участниками самостоятельно, включая возмещение возможных
убытков/компенсаций и пр. в полном объеме.
Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие
участников с настоящими Условиями.
Администрация сайта и Организатор Конкурса не несет ответственности за
предоставление участниками недостоверных сведений.
10. Порядок голосования
На сайте на главной странице размещается слоганы участников. Каждый посетитель может проголосовать за каждый слоган, путем нажатия на кнопку «Голосовать», при этом тексту зачитывается 1 (один) балл. Таким образом, финалист определяется путем нахождения максимального значения оценок текста. Каждый пользователь имеет право проголосовать за любой текст только 1 (один) раз. Обновление числа голосов по каждому тексту происходит прямо в момент голосования.
11. Определение финалистов
В соответствии с количеством полученных голосов, текст поднимается на вершину рейтинга. Каждый день авторы 50 (пятьдесять) моментов, набравших наибольшее количество голосов, становятся претендентами на Приз Дня. Рейтинг 50 (пятьдесять) лучших моментов дня фиксируется каждый день (исключая выходные дни) в 18.00 по московскому времени.

12. Определение победителей
Обладатель приза определяется каждый день из числа претендентов на Приз Дня Советом Конкурса, в который входят Трофимова Екатерина Юрьевна, Гуляева Лидия Михайловна, Мошкина Вера Александровна, Остроухова Вера Николаевна, Глазов Евгений Сергеевич, Зеленкова Надежда Леонидовна.
Каждый день (исключая выходные дни) с 11 августа по 31 августа Советом Конкурса определяется 1 (один) Победитель Дня, который получает Приз Дня. Победитель дня определяется на следующий день после фиксации рейтинга 50 лучших моментов.
Текст Победителя Дня снимается с голосования и не принимает дальнейшего участия в Конкурсе.
13. Порядок и сроки объявления результатов
Каждый день (исключая выходные дни) с 11 августа по 31 августа Победители дня получают извещение на e-mail или по телефону, указанным ими в заявке и получают инструкцию, каким образом они могут получить Приз.
По контактным телефонам Победители могут связаться с Организаторами и также уточнить возможность и место получения Приза.
14. Призы
15 призов – Приз Дня. Каждый приз состоит из 1 ящика пива «Клинское Аррива»: 20 бутылок, литраж одной бутылки – 0.5 литра, стоимость одной бутылки – 17.96 руб. (по прайс-листу), стоимость приза – 359.2 руб. Общее количество призов составляет – 15 штук.
15. Порядок и сроки получения Призов
В случае признания участника выигравшим в соответствии с п.12 настоящих Условий, Организатор свяжется по телефону, указанному при регистрации, уточнит адрес доставки и доставит приз. Участнику при получении приза необходимо будет иметь при себе паспорт и копию паспорта, а также необходимо заполнить Акт получения Приза. Выигравший участник также может связаться с Организатором по контактным телефонам и сообщить Организатору информацию, необходимую для доставки участнику Приза.
Все Призы будут переданы выигравшим участникам с 11 августа 2009 года в течение 45 (сорока пяти) календарных дней.
В случаях:
— если участник не свяжется с организатором по контактным телефонам и не сообщит Организатору информацию, необходимую для доставки участнику Приза в течение 30 календарных дней с 11 августа 2009 года;
— если Организатор не сможет связаться с победителем по контактному телефону или e¬mail, в связи с неверно указанными регистрационными данными, в течение 30 календарных дней с 11 августа 2009 года
приз подлежит возврату Организатору Конкурса и дальнейшей выдаче не подлежит.

Организатор не несет ответственности за утерю или задержку отправления по вине третьих лиц.
Призы доставляются победителям только на территории Российской Федерации.
16.

Дополнительные условия акции

Тексты, предоставленные участниками Конкурса, могут быть отредактированы для
демонстрации на интернет-сайте или на баннерах.
Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора. Организатор имеет право использовать результаты работы победителя в рекламных целях. С момента получения Приза, Победители берут на себя риск его случайной гибели или порчи. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Победителем вследствие использования им Призов и/или участия в Конкурсе. Призы в денежном эквиваленте не выплачиваются.

Сайт http://arriva.klinskoe.ru/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *