Перейти к содержимому

Промо акция от водки Флагман

Купите бутылку «Флагман» емкостью 0,5 л со специальным некхенгером (Кто не знает — ярлык такой на горлышке бутылки с рекламой) .
Найдите уникальный код под крышкой и получите гарантированный приз!
Отправьте SMS-сообщение с уникальным кодом на номер 1056 или зарегистрируйте его на сайте www.flagmanvodka.ru в период с 06.07.2009 по 25.09.2009.
Для получения гарантированного приза необходимо зарегистрироваться на сайте www.flagmanvodka.ru
Примите участие в розыгрыше Главного приза. Укажите исходы матчей Чемпионата России по футболу на странице голосования.
5 участников, угадавших максимальное количество результатов матчей, получают три билета на матч Отборочного турнира по футболу за право участвовать в ЧМ 2010 Россия – Германия.
В рамках рекламной акции среди зарегистрированных пользователей проводится Конкурс.

Примите участие в конкурсе и получите Главный приз. Укажите исходы матчей Чемпионата России по футболу на странице голосования.
5 участников, угадавших максимальное количество результатов матчей, получат три билета на матч отборочного турнира по футболу за право участвовать в ЧМ 2010 Россия – Германия, который состоится 10 октября в Москве на стадионе «Лужники».

Правила Акции «Флагман — Угадай Победителя!» (лотерея)
1. Сроки проведения Акции
С 06.07.2009 по 10.10.2009
Принять участие в лотерее / зарегистрироваться можно с 00:00:00 06.07.2009 по 23:59:59
25.09.2009 года по московскому времени.
Принять участие в голосовании на WEB-сайте Акции можно с 00:00:00 06.07.2009 по
23:59:59 25.09.2009 по московскому времени. Определение победителей голосования —
28.09.2009 в 15.00.00 по московскому времени.
Сроки выдачи призов — не позднее 10.10.2009 г.
2. Права и обязанности участников лотереи.
Участниками стимулирующей лотереи могут быть достигшие 18 летнего возраста дееспособные лица, проживающие на территории РФ и являющиеся гражданами РФ. Участники, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют право на участие в стимулирующей лотерее и право на получение Призов. Участник лотереи вправе требовать от организатора лотереи:
получения информации о лотерее в соответствии с условиями лотереи;
в случае выигрыша, передачи или предоставления выигрыша в соответствии с условиями лотереи;
выигравший участник вправе обратиться в суд в случае непредставления выигрыша организатором лотереи.
В стимулирующей лотерее запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, а также членам семей таких работников и представителей.
Участники стимулирующей лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные условиями лотереи сроки. При прекращении проведения стимулирующей лотереи организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.
Организатор стимулирующей лотереи, обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши выигравшим Участникам стимулирующей лотереи, заключившим договоры на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.
Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает Организатора лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.
Организатор лотереи обязан завершить проведение стимулирующей лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников стимулирующей лотереи, с которыми он заключил договор.

Участник стимулирующей лотереи вправе требовать от Организатора стимулирующей лотереи получения информации о лотерее в соответствии с условиями лотереи.
Участник стимулирующей лотереи не вправе требовать от Организатора стимулирующей лотереи получения денежного эквивалента выигрыша вместо выигрыша в натуре.
Участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты, адрес проживания Участника, будет использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с настоящей Лотереей и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей Лотереей. Организатор Лотереи оставляет за собой право проверки достоверности сведений, предоставленных Участниками Лотереи.
Кроме того, участники стимулирующей лотереи несут и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях». Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками стимулирующей лотереи кроме как в случаях, указанных в настоящих условиях или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.
Победители лотереи обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
3. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей.
Чтобы стать Участником лотереи Участник должен купить одну бутылку водки ТМ «Флагман» емкостью 0,5 литра со специальным некхенгером (всего 500 000 бутылок), найти уникальный код, напечатанный под крышкой (всего 5 000 кодов) и активировать данный код, отправив SMS-сообщение на короткий номер акции 1056 или на WEB-сайте www.flagmanvodka.ru.
Участник Акции может регистрировать коды в период с 00:00:00 06.07.2009 по 23:59:59 25.09.2009 по московскому времени, отправив SMS-сообщение на короткий номер акции 1056 или на WEB-сайте www.flagmanvodka.ru.
Прием кодов в акции начинается с 06.07.2009. Коды принимаются системой с 00:00:00 06 июля 2009 года по 23:59:59 25 сентября 2009 года.
Каждый зарегистрированный код дает участнику право на получение одного из гарантированных призов при условии наличия данного вида приза. Призы распределяются по окончании каждой недели среди всех участников, активировавших хотя бы один код за эту неделю. Распределение призов между участниками осуществляется случайным образом.
Номер для SMS-коммуникации: 1056. Стоимость одного SMS-сообщения для Абонента составляет не более 3 руб. 00 коп. без НДС.
В одном SMS-сообщении от участника и при регистрации на WEB-сайте www.flagmanvodka.ru должен быть указан только один уникальный код, введенный на кириллице (русский язык).
Один участник имеет возможность в рамках Акции зарегистрировать неограниченное количество уникальных кодов, совершив несколько покупок бутылок водки ТМ «Флагман» со специальным некхенгером и найдя под крышкой уникальный код.
В ответ на каждое SMS-сообщение с верным уникальным кодом от Участника системой
поддержки Акции отправляется SMS сообщение со ссылкой на сайт
www.flagmanvodka.ru, где участник получает информацию о дате ближайшего розыгрыша. По факту определения приза, Участник должен оставить на WEB-промо-сайте свои контактные данные (ФИО, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты, адрес проживания).
Один код может принять участие в акции только один раз.
Если участник присылает 5 сообщений подряд, содержащих неправильный Код, то телефонный номер участника блокируется для участия в Акции на сутки. Если блокировка телефонного номера участника происходит 5 раз в течение срока проведения Акции, то участник лишается права участвовать в Акции в дальнейшем.

Призовой фонд стимулирующей лотереи образуется за счет собственных средств организатора лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на предоставление выигрышей выигравшим участникам лотереи.
Призовой фонд лотереи включает в себя следующие категории призов: Гарантированные призы
• Футболка болельщика – 1 250 шт.
• Бейсболка болельщика– 1 250 шт
• Шарф болельщика – 1 250 шт
• Фляга болельщика пластиковая – 1 250 шт.
Внешний вид выигрышей может отличаться от их изображений на сайте и рекламных материалах.
Каждый зарегистрированный код дает участнику право на получение одного из гарантированных призов при условии наличия данного приза.
За все время лотереи один участник имеет возможность получить неограниченное количество гарантированных призов.
Распределение призов лотереи осуществляется Организатором Лотереи путем случайной компьютерной выборки. Лотерейное оборудование не содержит скрытых алгоритмов (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы и агрегаты, недоступные для тестирования и инспектирования.
Для проведения розыгрыша призового фонда лотереи создается тиражная комиссия, которая подтверждает результаты проведения тиража подписанием протокола о проведении тиража и официальной таблицы результатов проведения тиража.
Результаты розыгрышей призового фонда лотереи публикуются в средствах массовой информации Организатором лотереи в течение 10 дней со дня проведения розыгрыша Результаты розыгрыша призового фонда лотереи также публикуются на сайте www.flagmanvodka.ru .
4. Порядок и сроки получения выигрышей.
Списки участников и призов будут опубликованы на WEB-сайте www.flagmanvodka.ru
Для получения гарантированного приза каждый участник на сайте www.flagmanvodka.ru должен указать контактную информацию (ФИО, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты, адрес проживания Участника) для отправки Приза. Все расходы по оплате почтовых отправлений несет Организатор. Почтовая рассылка Призов будет производиться в период с «17» июля 2009 года по «30» сентября 2009 года. Отправка приза осуществляется в течение 5 календарных дней с момента проведения розыгрыша.
Денежные эквиваленты Призов не выдаются. Для получения Приза в почтовом отделении победителю необходимо предъявить паспорт.

Организатор не несет ответственности за неполучение приза участником в случае неверно указанной контактной информации.
Обязательства Организатора по передаче выигрыша считаются выполненными с момента сдачи Организатором почтового отправления отделению связи почты России
Главный приз будет вручен не позднее 10 октября 2009 года. Дата и место проведения будет согласована дополнительно между Организатором и Победителем главного приза.
Все гарантированные призы должны быть высланы / вручены победителям не позднее «10» октября 2009г. Невостребованные участниками в указанный срок призы возвращаются Организатору и могут быть использованы по усмотрению Организатора.
5. Порядок информирования участников лотереи о сроках и условиях этой лотереи.
С полными правилами лотереи, информацией об организаторе, порядком получения призов участник может ознакомиться на сайте www.flagmanvodka.ru.
6. Дополнительно.
Во время Акции Участник может воспользоваться дополнительными SMS-командами, отправляемыми на номер 1056:
• Ф_ПАРОЛЬ (Ф(пробел)ПАРОЛЬ) — запрос на восстановление пароля.
• Ф БАЛЛ (Ф(пробел)БАЛЛ) — запрос на получение информации о сумме
накопленных баллов.
• Ф СТОП (Ф(пробел)СТОП) — отказ от участия в Акции.
В период проведения Лотереи все Участники Лотереи, желающие вернуть стоимость SMS-сообщения, отправленного в рамках лотереи «Угадай Победителя!», могут прислать свои заявки организатору лотереи ЗАО «МарКом» по адресу flagman@m-c.ru Возмещается только стоимость SMS-сообщения, присланного участником с указанием уникального кода.
Стоимость SMS-сообщений дополнительных сервисов (SMS-запрос на восстановление пароля, SMS-запрос о балансе и SMS-запрос на отказ от участия в акции) не возмещается.
В тексте письма необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, паспортные данные и номер мобильного телефона, с которого было отправлено сообщение с уникальным кодом, участвовавшим в Акции.
Возврат денег осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента получения организатором лотереи заявки от участника путем перевода стоимости SMS-сообщения на номер мобильного телефона Участника.
Организатор не несет ответственности за технические сбои вне пределов разумного контроля Организатора, связанные с регистрацией Участников и некоторыми другими вопросами, в том числе:
• за соединение с коротким номером 1056, на который следует послать SMS-сообщение, если оператором сотовой связи в конкретном городе (местности) такая услуга не поддерживается;

• за задержки SMS-сообщений, а так же любые иные технические сбои
операторов сотовой связи, возникшие не по вине Организатора;
• за технические неполадки на Интернет-сайте, в случае если они возникли не по
вине Организатора.
Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
7. Отказ от участия в Акции.
Участник может отказаться от участия в Акции, прислав SMS-сообщение формата Ф СТОП (Ф(пробел)СТОП) на номер Акции. Для возобновления участия, необходимо активировать новый уникальный код (через Интернет-сайт Акции или отправив SMS с новым уникальным кодом). Все уникальные коды, присланные Участником ранее, сохраняются за Участником.
В рамках проведения Акции водочный бренд «Флагман» проводит конкурс
«Флагман» — угадай победителя!»:
Для участия в конкурсе и получения главного приза — три билета на матч Отборочного турнира по футболу за право участвовать в ЧМ 2010, Россия – Германия, который состоится 10.10.2009 в Москве, участник может на сайте дать прогноз исхода матчей Чемпионата России по футболу (таблица матчей указана ниже).
Определение победителей голосования состоится 28 «сентября» 2009 года в 15:00:00 по Московскому времени.
Принимать участие в голосовании могут только зарегистрированные на сайте Акции пользователи. Голосование проводится на сайте Акции.
В период Лотереи проводится 10 этапов голосования. В каждом этапе голосования участвуют несколько пар футбольных команд. Начало и окончание каждого этапа, а также участвующие в голосовании футбольные команды, указаны в Расписании этапов голосования.
Для того чтобы проголосовать, Участнику необходимо:
a) Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте Акции;
b) Выбрать одну из двух футбольных команд, которая, по мнению участника, победит в ближайшем матче или обе команды, если, по мнению участника, будет «ничья».
В одном туре голосования участвует несколько пар команд, участник выбирает одну или две команду-победителя в каждой паре. Команды выбираются поочередно: участник выбирает одну или обе команды из пары и подтверждает свой выбор нажатием на специальную кнопку, затем выбирает команду или команды из другой пары и подтверждает свой выбор нажатием на специальную кнопку и т.д.

Чтобы стать участником голосования, достаточно проголосовать хотя бы за одну пару
команд.
Изменить свой голос после подтверждения своего выбора проголосовавший не может.
В рамках одного этапа голосования Участник может проголосовать за каждую пару команд только один раз. Как только будет начат новый этап голосования, Участник снова может голосовать.
По итогам каждого тура голосования определяется ТОП-20 участников, угадавших максимальное количество результатов и проголосовавших за самый короткий промежуток времени в рамках данного тура. Время голосования считается с точностью до миллисекунды с момента отдачи голоса за первую пару команд до момента отдачи голоса за последнюю пару команд.
По итогам Акции определяются 5 Главных победителей, которые награждаются билетами на футбольный матч. Победители определяются не позднее 15:00:00 часов 28 сентября. Победители определяются среди всех участников, которые голосовали хотя бы один раз за всю Акцию и угадали хотя бы одну команду-победителя. Победителями голосования по итогам Акции становятся 5 (Пять) участников, угадавшие максимальное количество результатов суммарно за все время голосования и сделавшие это за самый короткий промежуток времени (суммируются все промежутки времени голосования участника в каждом этапе). Каждый из пяти Главных победителей получает по 3 билета на футбольный матч.
Главный приз
• Три билета на матч Отборочного турнира по футболу за право участвовать в ЧМ 2010 Россия – Германия, который состоится 10.10.2009 в Москве – 5 комплектов.

http://promo.flagmanvodka.ru/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *