Перейти к содержимому

Новая викторина от ITQuiz.ru

Cтартовал конкурс на знание продуктов Expression и Silverlight. Конкурс продлится до 9 августа, то есть 4 недели.

За это время будут разыграны следующие призы:

Игровую приставку Xbox 360
Клавиатуры
Веб-камеры
Microsoft Expression Studio 3
Игры Xbox 360
Бокалы MSDN
Проходите тесты и выигрывайте призы!

www.itquiz.ru

Пользовательское соглашение:
1. Предмет соглашения:

1.1. Настоящее соглашение (далее – «Правила проведения Акции») регламентирует взаимоотношения между организатором Акции «Всероссийский конкурс для IT-специалистов и разработчиков по Expression», ООО «Майкрософт Рус» — юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, с местом нахождения по адресу: г. Москва, Чапаевский пер., д.14 (далее – «Организатор»), в лице Президента Николая Прянишникова, действующего на основании Устава, — с одной стороны и участниками Акции с другой.

2. Вид мероприятия:

2.1. Акция «Всероссийский конкурс для IT-специалистов и разработчиков по Expression» не является лотереей, в т.ч. стимулирующей лотереей, азартной игрой, основанной на риске либо пари.

3. Территория проведения мероприятия:

3.1. Российская Федерация.

4. Период проведения мероприятия:

4.1. Период проведения Акции 13 июля – 9 августа 2009 года.

5. Общие условия проведения мероприятия:

5.1. Участниками Акции могут являться физические лица, достигшие 18-ти лет, проживающие на территории РФ и имеющие паспорт гражданина РФ (действующего образца), зарегистрировавшиеся в качестве участников Акции (далее – «Участник»).

5.2. В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции, а также членам их семей.

5.3. Для участия в Акции необходимо пройти процедуру регистрации на сайте www.itquiz.ru или www.techdays.ru и иметь свой электронный почтовый ящик.

5.4. Организатор Акции оставляет за собой право в любое время отказать любому Участнику в дальнейшем участии в Акции, аннулировать его регистрацию и исключить из рассмотрения результаты данного Участника при подведении итогов по своему усмотрению и без объяснения причин, в случае, если, по мнению Организатора, таковой Участник нарушил требования Правил проведения Акции. В случае подобного отказа Организатор в любой форме уведомляет Участника Акции о своем решении; решение Организатора является окончательным и обсуждению не подлежит.

6. Порядок проведения Акции. Начисление баллов:

6.1. Новый Участник, придя на сайт Акции, может пройти без регистрации простой тест. Для прохождения сложного теста, на основе которого происходит розыгрыш призов, участник проходит процедуру регистрации. Регистрация может быть произведена путем указания пользователем своего идентификатора в системах LiveID, OpenID или заполнения полей логин и пароль для создания учетной записи на сайте акции. Регистрация проходит без использования защищенных протоколов (https).

6.2. После регистрации, пользователю становится доступен сложный тест, в котором Участнику предлагается ответить на 10 вопросов, выбранных случайным образом из всех сложных вопросов теста

6.3. Участник может приглашать друзей для участия в Акции путем отправки через сайт Акции или любым другим способом (не нарушающим действующее законодательство РФ) URL-приглашения, за что получает по 1 баллу в рейтинг «Друзья» за каждого нового Участника, пришедшего на сайт, зарегистрировавшегося и набравшего более 60% баллов при прохождении сложного теста.

7. Порядок присуждения Призов:

7.1. За прохождение простого теста Участник награждается сертификатом первого уровня и может его скачать с сайта Акции. За прохождение сложного теста Участник награждается сертификатом второго уровня и получает право на участие в розыгрыше призов, при условии, что результат прохождения сложного теста составляет не менее 60% правильных ответов.

7.2. Пользователь может получить приз при выполнении следующих условий:
• Стать победителем еженедельного розыгрыша призов..
• Стать победителем за все время проведения Акции.
• Участники, занявшие первые 3 места в рейтинге друзей, получают по итогам акции специальные призы.
• Участники, занявшие 4-10 места в рейтинге друзей, получают по итогам акции утешительные призы.

7.3. В случае присуждения Участнику Приза, Организатор случайным образом выбирает Приз из списка, опубликованного по адресу http://www.itquiz.ru/Rules.aspx

8. Порядок определения призеров:

8.1. В конце каждой календарной недели на сайте Акции публикуется список Участников, которым были присуждены еженедельные призы.

8.2. По окончании Акции на сайте Акции публикуется список Участников, которым присуждены призы по результатам всей Акции.

8.3. Организатор имеет право изменять Правила Акции с соблюдением норм законодательства РФ о проведении Акции по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на сайте Акции.

9. Порядок информирования Участников о правилах мероприятия:

9.1. Правила Акции размещены на сайте Акции в сети Интернет по адресу: www. itquiz.ru/rules.aspx;

10. Форма призов:

10.1. Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат. Участник Акции, получивший приз, несет обязанность по выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ, в связи с получением дохода в виде призов от участия в акции, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

10.2. Призы могут отличаться от изображенных на сайте и на рекламных носителях. Организатор оставляет за собой право заменить приз на равноценный по своим характеристикам и стоимости.

11. Порядок и сроки выдачи призов:

11.1. С Участниками Акции, признанными победителями и имеющими право на получение приза, посредством контактных данных, указанных каждым Участником при регистрации, свяжется представитель Организатора Акции с целью информирования Участника о победе в Акции и выигранном призе, а также с целью уведомления Участника об информации/документах, которые Участник должен предоставить для получения приза.

11.2. Информация и документы, которые Победитель обязан предоставить:
— адрес, по которому должен быть направлен приз (на территории РФ);
— контактный телефон;

11.3. Участник Акции, признанный победителем и имеющий право на получение приза, обязан связаться с представителем Организатора по указанным им контактам и предоставить указанную выше информацию и документы в течение пяти рабочих дней с момента уведомления его о победе в Акции. Информация и необходимые документы направляются победителем по факсу или по электронной почте в соответствии с контактной информацией, указанной представителем Организатора при уведомлении Участника о победе в Акции или опубликованной на сайте Акции.

11.4. В случае если представитель Организатора Акции в пятидневный срок с момента уведомления его о победе в Акции не получит от Победителя указанную выше информации/документов, победитель будет лишен права на получение приза.

11.5. Призы будут вручены победителям представителями Организатора Акции по итогам Акции.

11.6. Список призов:
— Xbox 360 – 1 шт
— Клавиатуры — 10шт
— Веб-камеры – 2 шт.
— Microsoft Expression Studio 3– 20 шт.
— Игры Xbox 360 – 10 шт.
— Бокалы: 60 шт

11.7. Призы направляются победителям в срок не позднее тридцати рабочих дней с момента предоставления победителем информации, необходимой для получения приза в соответствии с настоящими Правилами. Организатор/представитель Организатора не несут ответственности за недоставку призов в связи с работой почты/службы доставки. Срок доставки приза почтой/службой доставки не зависит от Организатора/представителя Организатора. Приз считается направленным победителю с момента передачи его Организатором/его представителем работникам почты/службы доставки. Призы, утерянные при пересылке, повторно не высылаются, стоимость утерянных призов в денежном эквиваленте победителям не возмещается.

11.8. В случае если победитель Акции отказывается, лишается права и/или не воспользуется предоставленным правом на получение приза в установленный срок, в порядке, предусмотренном Организатором, Организатор Акции вправе самостоятельно и по своему усмотрению определять судьбу неполученного приза.

12. Обязанности Участников Акции:

12.1. Получать всю необходимую для участия в Акции информацию, ознакомиться с Правилами к моменту участия в Акции и руководствоваться ими в дальнейшем.

12.2. В случае признания Участника Акции Победителем в соответствии с Правилами Акции, не позднее срока, установленного Правилами Акции, обеспечить получение представителем Организатора информации/документов, необходимых для получения приза в соответствии с настоящими Правилами.

http://www.itquiz.ru/licenseAgreement.aspx?retUrl=/MainPage.aspx

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *