Friday, May 18, 2012

Конкурс PRO-Движение Men’s Health в твоем городе – получи автомобиль!>> <<Викторина от Очаково – Узнаешь?

Конкурс FUTURITI – Levi’s

Рубрика Новости

July 21, 2009  


Нравится

Проект FUTURITI объявляет о начале акции – конкурса с 20 июля 2009 г., который продлится ровно 1 месяц включительно по 20 августа 2009 года.
Цель акции – отметить самых активных участников нашего проекта призами и подарками!
Призы: Cтильная Bluetooth гарнитура имиджевого класса bluetrek levi’s.
Эта модель может похвастаться интереснейши дизайном. Выглядит гарнитура очень вызывающе.
Гарнитура несет металлическую пластину на лицевой панели, которая является кнопкой, стилизованные болты и стильный крепеж для переноски добавляют брутальности.
Гарнитура Bluetrek Levis достаточно миниатюрна, малозаметна. Она небольшая, привлекательная на ощупь – так и хочется повертеть её в руках.
Условия конкурса:

Призы, подарки и дипломы будут вручены победителям в одной из трех номинаций:
Любознательность!
Участнику, задавшему в проекте наибольшее количество вопросов о будущем.
Общительность!
Участнику, ответившему на наибольшее кол-во вопросов и обосновавшему свой выбор комментариями к вопросу.
Вопросы и комментарии:
Инициативность!
Участнику, пригласившему в проект наибольшее число новых участников.
Правила конкурса
* Активность по участию в конкурсе не должна быть формальной (похожа на спам), не должна доставлять раздражение и неудобства другим участникам проекта. Пожалуйста, придерживайтесь рекомендаций по созданию вопросов p. Все вопросы и комментарии будут проверены модератором.
* При приглашении будут учитываться только реально учасвующие пользователи, зашедшие в свой аккаунт по чьему либо приглашению.
* Итоги конкурса демонстрируются и обновляются каждые поллчаса на странице конкурса внизу с 21 июля 2009.
* Дата подведения итогов (определения победителей) состоится 20 августа 2009.
* Победителям призы, подарки и дипломы будут вручены лично или бесплатно высланы по почте в любую точку мира.
* Фотки победителей будут опубликованы после завершения конкурса. Мир должен знать своих Нострадамусов!
Проект по моему многообещающий

http://futuriti.ru/


Поделиться акцией,конкурсом или розыгрышем призов с друзьми или запомнить сайт
Add to Bookmarks

Похожие акции, конкурсы в интернете и розыгрыши призов

  • 0
    Код для блога:
    • Livejournal
    • Я.РУ
    • Liveinternet.ru
    Показать окно с кодом

    Хотите получать новости о новых акциях и конкурсах с призами? Вам сюда >>>