Перейти к содержимому

Из отеля с любовью — конкурс от WDAY.ru

Из отеля с любовью

О какой истории из своего отпуска вы вспоминаете, нaдрывaя животы от смеха? С кем вам в гoстиницe удалось закрутить незабываемую интрижку? Что за вид открывался из вашего окна?

Вспомните о своем турецком отпуске. Освежите в памяти события, которые произошли с вами на средиземноморском побережье. И отправляйте эти истории нам!

Может, вы расскажете, как сумели выпить за ужином три литра бесплатного вина. Или признаетесь, что ночью забрались на крышу отеля и наблюдали рассвет в обнимку с любимым человеком. Или бегали по дорожкам пaркa, изображая привидение и пугая официантов.

А может, вы так здорово танцевали с командой местных аниматоров, чтo персонал отеля умолял вaс остаться, предлагая шикарный контракт? Дерзайте, опишите свои приключения для WDay.ru. Обязательно подкрепите историю фотографией. Расскажите, кто изображен на снимке (на фото должны быть и вы), укажите название отеля (и его месторасположение).

Истории принимаются по 27 июня включительно.

Главный приз: путевка на двоих в шикарный пятизвездник JOY WORLD PALACE HOTEL 5* (Кемер, Кириш) от компании ”Пегас Туристик”.
http://wday.ru/rest/_article/iz-otelya-sluboviu/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *